Marta5 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 18:51

Хотела написать отзыв об этом бальзаме, чтобы предостеречь весь ЖЕНСКИЙ пол от покупки данного бальзама, но почитав отзывы других я в замешательстве. Напишу СВОИ впечатления об этом бальзаме. Пишу, что именно предостеречь женский пол, введу очень характерного мужского аромата данного бальзама. На его упаковке никакой информации, что этот продукт предназначен для мужчин - нет. Много отзывов о том, что запах у него приятный, меня наталкивает на мысль, что только мне такой достался, или у именно этой партии такой запах - не могу сказать. Покупала я его в магните, срок годности в норме, но запах очень стойкий МУЖСКОГО парфюма.

А в целом бальзам хороший - волосы после него мягкие, послушные и хорошо расчесываются. Восстанавливает ли он их не поняла за одно применение, так как пользоваться им больше не стала. Запах после него не выветривается - даже свои духи не помогают. Для женского пола - не рекомендую.

Marta5 не рекомендует Бальзам для волос Gliss kur Гиалурон+заполнитель. Для сухих, ломких и тонких волос. Лёгкое расчесывание, эластичность и объем