Опубликовано 11 Июль, 2016 - 01:32

Привет,всем заглянувшим! Сегодня я расскажу Вам о чудо-бальзаме,с которым мои волосы выглядят более здоровыми,блестящими, и лучше лежат)))и что самое приятное-его смешная цена, и его можно купить практически в любом магазине)

Сначала расскажу о моих волосах,они очень капризные,но этот бальзам им пришёлся по-вкусу)мои волосы тонкие, редкие, ранее подвергались частым окрашиваниям и горячим укладкам,и сейчас очень ломкие, сухие и повреждённые.

Бальзам густой консистенции, что, несомненно большой плюс - экономнее расходуется. Запах сладкий, на моих волосах не остается .

Бальзам-кондиционер Garnier Ultra Doux с маслом какао и кокоса

Состав хорош - и силиконы, и увлажнители в виде спиртов (не нужно из бояться- они содержатся почти во всех бальзамах и масках, не сушат ,а увлажняют) пальмовое масло- уже на 4й позиции - значит концентрация высокая, другие масла в середине списка, что тоже радует

Уже во время смывания бальзама, ощущается, какие волосы стали гладкие,и скользкие, они лучше расчесываются, рассыпчатые, блестящие!

А теперь секрет,(который я узнала от девушки с прекрасными волосами miss Black),как усилить действие бальзама (любого!) и оздоровить волосы)

Известно,что структура волоса похожа на шишечку - состоит как бы из чешуек. Шампуни как бы раскрывают эти чешуйки (так происходит очищение) и из за этих раскрытых чешуек из волоса теряется влага и питательные вещества-волосы путаются и меньше блестят. Именно поэтому так важно пользоваться бальзамом - закрыть чешуйки и тем самым защитить волос от повреждения.

И чтобы эффективнее закрыть чешуйки, я делаю так : наношу бальзам, не жадничаю, все равно стоит чуть больше 100 руб.держу 1-5 минут, и затем ладонями вытягиваю волосы вниз, как утюжком, интенсивно и прикладывая усилия. (При этом могут вылезти чуть больше волос - чтобы этого избежать я одной рукой держу волосы у макушки,будто собранные в хвост, а другой рукой разглаживаю их) Таким образом чешуйки лучше закрываются и в волосе остаётся влага и все полезности,входящие в состав) Вот и весь секрет,попробуйте, и вы увидите разницу)

Рекомендую ли я этот бальзам? Конечно ДА,отличный эффект за смешные деньги!

Достоинства
  • + легко смывается
  • Бальзам не утяжеляет волосы
  • Блеск, гладкость, легкое расчесывание
_a_n_n_a__a_n_n_aрекомендует
20.07.2016
У нас такого не видела. Раньше всегда брала их моментальную маску, очень классная и стоила не дорого, сейчас такую в магазинах не встречаю, наверное сняли с производства. Если такой бальзам увижу, то возьму обязательно. И совет ваш очень понравился, обязательно попробую такой способ.
21.07.2016
Берите,конечно,и стоит не дорого)
Рада,что отзыв оказался полезен)
Отзывы противоречивы. конечно)
Но другой шампунь это серии мне был по душе. Надо попробовать. тем более говорите. что не дорого.
Официальный представитель Garnier Official
25.02.2024
Добрый день! Спасибо, что рассказали о Вашем опыте использования средства. Для мягкого и бережного очищения волос рекомендуем попробовать шампунь Fructis Сила и блеск. Он эффективно очищает кожу головы, наполняет волосы энергией, а также дарит им здоровый блеск и ощущение свежести надолго.