Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 19:09

Здравствуй, читатель!

До Айрека я и не догадывалась, что мне надо столько парфюма, кремов и теней. А еще, что мне надо ухаживать за кожей вокруг глаз.

Для кого-то это звучит примерно так: "Вот это даа... Вот это новость..." /голосом Миши Кшиштовского/

Поэтому были заюзаны патчи заморские из Кореи и распотрошены заначки кровные на Clarins, а света в конце тоннеля от темных кругов под глазами не было видно. И тут очередной заморский фрукт, только уже с берегов Британии, нарисовался в моей косметичке, да удивил меня, ведь морщинки пропадали прямо на глазах (вот она - вся соль великого и могучего русского языка)

ДОСТУПНОСТЬ

Где купить

Мне эта сыворотка досталась в бьюти боксе Beautyexpert

Цена

Цена за полноразмер 36 английских фунтов. Дорого? Безусловно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

● Внешний вид

Так как виновница отзыва попалась в коробочке красоты, она не была награждена какой-то особой упаковкой, поэтому вопрос о родной таре для этой сыворотки прошу считать открытым.

Материал флакона очень, вот просто о-о-очень похож на стекло, поэтому считаю его стеклянным. Вся остальная конструкция из пластика

Дозатор - последний харчок, прости Господи.

С виду такой аккуратный, а как надавишь на помпу - летят клочки по закоулочкам.
Пример клочков

Объем: 20 мл

Срок годности: 12 мес.

Производитель: ​​​​ ​AromaWorks Ltd, UK

Обещания производителя

Восстановить силы и пробудить нежную кожу вокруг глаз с AromaWorks' Абсолют сыворотка для глаз; быстро-поглощая, анти-старения формула, которая работает, чтобы сгладить и увлажняют кожу.

Обогащенная биологически активными ингредиентами, эта мощная сыворотка минимизирует появление темных кругов и морщин, в то время как гиалуроновая кислота обеспечивает превосходное увлажнение, чтобы показать более яркий, более изысканный контур глаз

● Состав

Aqua, Glycerin, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Pyridoxine Cyclic Phosphate, Sodium Pca, Anastatica Hierochuntica Extract, Sodium Hyaluronate, Glycosasminoglycans, Arnica Montana Flower Extract, Acanthopanax Senticosus (Eluthero) Root Extract, Condrus Crispus Powder, Cucumis Sativus Fruit Extract, Equisetum Arvense Extract,Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Lecithin, Ubiquinone, Xanthan Gum, Rosa Centifolia Flower Oil, Boswellia Carteri (Frankincense) Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Oil, Citrus Aurantium( Neroli) Oil, Bergamot (Citrus Bergamia) Fruit Oil, Angustifolium Flower Oil, Limonene, Gernaniol, Citronellol, Linalool.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Запах

Не могу удержаться и не процитировать производителя:

Дарит роскошный аромат, смешанный со сладкой морковью, Бергамотом, Розой и ладаном, чтобы поднять кожу и чувства.

Сладкая морковь, бергамот? Да вы шооооо... Вот ладан, сырую розу и бальзам звездочку я ощущаю ярко. Увы, это не роскошный аромат, это ядерная смесь, которая должна разъедать любую тару, прожигать пол и уноситься к ядру Земли, про увлажнение даже речи быть не может, если рассматривать аромат как катализатор желания пользоваться сывороткой.

Текстура

Я бы описала эту текстуру, как забродившую слизь корейских улиток. Это не крем, не гелевый флюид... Это густая слизь, которая неплохо держит форму и не впитывается в кожу даже спустя 12 часов.

После фотосессии на руке эту субстанцию пришлось смыть, иначе ходить мне с ней до следующего мытья рук, впитывания ноль.

Нанесение

После пробы аромата я долго не могла заставить себя нанести сей продукт под глаза, на нежную кожу да в близи слезотока (я натурально боялась, что от ладана потекут слезы, но пронесло). Но потом решилась, ибо и патчи гелевые от KOELF кончились, и гель от Clarins... Безысходность - имя этой сыворотке от Арома Воркс.

Наносите ежедневно на кожу вокруг глаз, чтобы омолодить кожу. Для более глубокой обработки, используйте как маска глаза и выходите для поглощения всю ночь.

Я и нанесла вечером перед сном. Нанесла и гаркнула птеродактилем!

ЭТО ЖЖЁТСЯ, ЖЖЁТСЯ!

Еще и доставляет натуральную боль коже под глазами.

Подбежала к зеркалу, увидеть ожоги, но ничего не заметила. Фантомные боли какие-то... Жгло, к слову, долгую минуту, потом или я перестала чувствовать, или просто фаза сыворотки из активной перешла в пассивную. Процесс впитывания завершился с 2% успехом - если проще, сыворотка не впитывается, лишь слегка прикидывается засохшей до момента контакта с водой.

Т.е. всю ночь она меня не беспокоит, никакой пленки я не ощущаю, но утром в ванне я понимаю, что область вокруг глаз при умывании скользкая и это значит, что сыворотка ночевала на мне, как маска. Смывается, правда, без проблем.

Исходные данные вблизи рушат все мои надежды выглядеть моложе своих лет. Припухлостей нет, зато есть темная бездна и морщины топ менеджера.

Не стала ставить фото в коллаж, ибо он сожрет качество, поэтому просто прикладываю фото рядом. Эффект на лицо. На глаза)

ИТОГ

Честно, я думала, что никогда не порекомендую это средство! С его запахом "звездочки" и липкостью пьяной улитки оно имело все шансы на провал, однако же смогло, вытянуло из меня положительную оценку!

Полученный эффект превосходит мои ожидания, я готова терпеть аромат и подстраиваться под консистенцию, лишь бы мои морщинки уходили.

Обещанного прощания с темными кругами не замечено, однако я уже начинаю подозревать, что дело во мне и моём нестабильном сне, который не вылечить даже Магнелисом В6, что уж просить у сыворотки AromaWorks?

Я рекомендую эту сыворотку, хотя понимаю, что вряд ли кто-то добровольно решится на такую покупку, ведь есть десятки бюджетных средств с не меньшей эффективностью.

Но если она попалась вам в бьюти боксе - смело пользуйтесь, на безрыбье и рак - рыба.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Мои рекомендации по уходу за кожей:

Спирулина для красоты кожи

Как применять гидролат грейпфрута

Что такое отдых от косметики для современной женщины

KateKarmaрекомендует
17.04.2018
Многие косметические продукты отсылают нас к звездочке Smile
17.04.2018
Моя любимая тема. У меня бзик по поводу кожи под глазами и готова покупать кремики за любые деньги, лишь бы работало. Спасибо за отзыв, сохраню в хотелки
Дамы, вы ж молоды и прекрасны! Чей то бзиками страдаете? Stare
*меня больше всего отдушка заинтересовала. Не каждый "Шалимар" может с ней сравниться )))
Лет до 27 я не парилась. Ты ещё молода Big smile не поймёшь
17.04.2018
Big smile У меня была похожая история с одним индийским кремушком.. Колол, щипал, вонял как тухлая бабушкина помада... Но терпела из за эффекта! К концу банки даже полюбила его Laughing out loud
17.04.2018
Весёлый отзыв)))как всегда, спасибо!
И мне такую надо!
Согласина с предыдущим комментатором, я иногда натыкаютсь на продукты, похожие на знаменитую звёздочка.
17.04.2018
Можно найти и подешевле и с теми же свойствами)
17.04.2018
Смеялась от души, на ночь глядя Big smile
Про гепариновую мазь напомнила жгучесть. Полезная штука. Там кусочек приветствия кто-то скушал)))
Спасибо, починим)
Оригинальное средство
А что такое "Морщинки менеджера"? Wink
18.04.2018
Действенная сыворотка! я тоже готова простить таким средствам все, лишь бы работало
18.04.2018
С темными кругами очень трудно бороться, по себе знаю. Но бывают и такие продукты, от которых чуда не ждешь, но эффект видишь Smile
18.04.2018
И аромат, и жжется...... Я б полдома слезами залила, глаза у меня чувствительные. Какой бы чудесной сыворотка не была, такую экзекуцию я не выдержу((
18.04.2018
О звездочка )) помню от насморка мне им в детстве нос натирали)))
19.04.2018
Читала отзыв и в подсознании так и всплывал тот самый аромат звёздочки из детства) пожалуй, не хотела бы себе такую сыворотку) хотя эффект действительно очень достойный)
19.04.2018
Средство конечно очень необычное и интересное, но я наверное все же не решусь его использовать Laughing out loud
19.04.2018
Дозатор - последний харчок, прости Господи.

Вообще пока читала отзыв, ухахатывалась! Big smile Такие интересные предложения, все можно цитировать! Shy

Теперь о средстве! Smile По-моему классное, фото результата, вообще, нечто! А все эти мелочи с запахом и жжением, по мне так не существенны! Главное - это эффект!
20.04.2018
Эффект есть, но я как-то не рискнула, бы, наверное))
22.04.2018
как забродившую слизь корейских улиток
вот это сравнение, вот я даже представила, как слизь улитки забродила Big smile Морщины топ-менеджера, знаем этот мемчик))
Катерина, какой у тебя цвет глаз красивый, ваау..
22.04.2018
Я даже пошла пересмотрела,что там с глазами Big smile
Спасибо, конечно) но чтобы выгодно их подчеркнуть, надо красить волосы и брови в шоколадный Stare ибо природная бледность сводит на нет все старания глаз
26.04.2018
Ну вообще результат настолько очевиден, что даже под лупой рассматривать не надо, как обычно приходится делать. Ради такого можно и потерпеть)