Опубликовано 29 Июль, 2016 - 02:16

Очередное мое "чудо-средство" для спасения волос. Пробую разные продукты, в поисках того_самого_идеала Smile

Упаковка:

Маленький и аккуратный тюбик всего 15 мл. Снабжён тоненьким носиком-дозатором, что очень помогает извлечь ровно столько средства, сколько требуется. Крышечка завинчивается достаточно плотно, у меня ни разу не было случая, чтобы сыворотка вытекла. Тюбик был упакован в такую же миниатюрную картонную коробочку Smile

Цена за это счастье - 129 р.

Средство:

Абсолютно бесцветное средство, весьма маслянистое и немного вязкое. Запах травяной и резковатый. На волосах распределяется хорошо, но в процессе нанесения кажется, что волосы стали излишне жирными. Буквально за пару минут полностью впитывается и на волосах не остаётся следов.

cyclopentasiloxane, dimethiconol, bis(c12-15 alkoxy) pg- amodimethicone, phenyl trimethicone, emblica оfficinalis fruit extract, fragrance, benzyl salicylate, citronellol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Эффект:

Честно говоря использование меня особо не впечатлило. Со своей задачей напитать сухие секущиеся кончики он вполне справляется, но никакого "вау-эффекта" нет. Мои другие элексиры для волос Garnier и PANTENE мне нравятся гораздо больше. То что он чуть маслянистее чем надо, когда наношу на влажные волосы. После высыхания нет никакого блеска в отличии от использовании аналогичных средств. Все эти маленькие нюансы говорят не в его пользу)

Достоинства:

Маленький аккуратный тюбик

Удобный дозатор

Содержит масло амлы

Недостатки:

Цена завышена за такой объём

Слишком маслянистое

После впитывания не даёт блеска на волосах

Отзывы на мои другие сыворотки для волос, которые мне понравились больше Smile

Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»

Эликсир для кончиков волос Pantene Pro-V Восстанавливающий

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Приглаживает кончики
Недостатки
  • Недолгий имеющийся эффект
  • Очень маленький объем
Gold dopingрекомендует