Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 11:09

полгода или более

От всей души приветствую! Сегодня буду вещать о бальзаме для губ, который прочно поселился в моем кармане.

Это Пантенол evo laboratories. У меня, конечно, упаковочка потрепалась уже давно, но я вам покажу:

Он мне достался изначально не новым, я произвела натуральный обмен - авантовский же бальзам "мое солнышко" на этот. Ссылка на "солнышко": Самый худший бальзам (но, на удивление, маме понравился)

А вот "пантенолом" я очень довольна. Достаточно посмотреть, сколько его у меня осталось:

Это стик на максимум выкручен Smile

Пахнет бальзамчик очень приятно - медом. Нечего общего с пантенолом в пене, который для ожогов (тот я на дух не переношу)

Эффект тоже хороший, но это на моих в целом не проблемных губах. Матовыми помадами я не пользуюсь, т.к. отказалась от косметики, а в целом губы бывают иногда суховаты, но бальзамами я пользуюсь больше для умопомрачительной мягкости и блеска (да, люблю блестящие бальзамы)

"Пантенол" не подводит. Губы смягчает, увлажняет, пахнет приятно, блеск даёт. Причем блеск не жирный, как маслом намазали, а приятный. Вот так выглядит на губах(фото делаю на телефон, а с него макро не пропускают из-за качества, поэтому так):

Ещё один большой плюс - не выбеливает. Из минусов - если ходите с распущенными волосами, то липнуть будут. Я хожу с хвостом, так что для меня не проблема.

Подводим итоги:

+увлажняет

+приятно пахнет

+смягчает

+придает приятный блеск губам

+не выбеливает

-липкий

Рекомендую к покупке, тем более цена не кусается Smile

Достоинства
  • Долго держится на губах
  • Очень быстро действует
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Липковат
Oliclaidoрекомендует