Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 12:44

Заказывала этот бальзамчик только из-за запаха, привлекло, что он ежевичный Smile Думала, что он будет как обычная гигиеническая помада, но на деле он оказался чуть-чуть другой.

Итак, бальзамчик в стандартном для Эйвона стике, голубоко цвета. Пахнет действительно очень вкусно, ежевичными конфетками-сосалками Smile На губах проявляется химозность, но не сильная.

Сам бальзам тоже голубого цвета со множеством вкраплений блесток. Серия называется "Shimmering frost" - можно перевести как "ледяное свечение". И действительно, это множество блесток создает эффект сверкающих серебристых губ. Губы выбеливаются, такой бальзам может подойти под активный и яркий макияж глаз. Кому-то такое понравится, кому-то совсем нет. Меня, в принципе, это устраивает, для разнообразия очень даже неплохо, даже рада, что он оказался именно таким.

Это огромное количество блесточек не создает на губах никакого дискомфорта, не царапает их и практически не ощущается. Бальзам не сушит губы, даже увлажняет и разглаживает их.

При искусственном освещении эти блестки смотрятся достаточно хорошо и необычно. Состав бальзама, кстати, неплохой для Эйвон, даже полезные ингредиенты содержатся Smile

Порекомендую этот бальзамчик, для тех, кто любит подобные эффекты. Smile

Лёлькинрекомендует
10.11.2013
Хороший бальзам Smile
15.11.2013
был у меня такой пару лет назад!
03.12.2013
Не знаю какой бальзам, а губки красивые.