miss_danny аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:09
Недостатки: не увлажняет, плохо наносится
Я не представляю ну как можно было назвать этот продукт бальзамом? Бальзам в моём представлении должен ухаживать за губами, увлажнять и питать их. От этой штучки ничего подобного ждать не стоит абсолютно. Но я как ни странно сейчас пользуюсь уже третьим по счёту тюбиком этого средства. Покупаю, как только закончится, но использую его не в качестве бальзама, а только после него! Если есть какие-то проблемы с губами, Mon Аnge их обязательно подчеркнет, все шелушинки он сделает намного заметнее, даже те, о которых вы не подозревали.
Я его покупаю только с одной целью - высветлить губки, приглушить свой родной цвет. Если наносить его толстым слоем, губы будут просто мертвецки бледными, выбелит он их очень сильно! Но я приспособилась и наношу только тоненьким слоем, по чуть-чуть, как бы промакивая. И результат мне нравится. Цена у него смешная, где-то около 100 рублей.
Ставлю 3, но только потому что я нашла к этому бальзаму свой подход, использую не совсем по назначению, но если оценивать его именно как бальзам, то поставила бы наверно единицу...

miss_danny не рекомендует Бальзам для губ Vivienne Sabo Mon Ange

19.06.2011
надо запомнить.... а я для этих же целей использую бельведеровский с перламутром... Wink
19.06.2011
да? у меня есть обычный с алоэ, в след. раз значит попробую с перламутром Smile Спасибо за наводку!
  • Никакой бальзам. (фото)

31.03.2012
    Делфи аватар

Vivienne Sabo Mon Ange - ужасный бальзам. Насколько хорош другой бальзам Vivienne sabo JOLIVETÉ (с момента написания отзыва купила уже штуки четыре), настолько же ужасен этот. Хотя стоит раза в полтора дороже. Запах приятный, сладкий, на руку мазнула подвоха не заметила.

• Кажется он понравился только мне

04.08.2011
    beE_happy аватар

В последнее время очень сильно сохнут губы, перемазала все бальзамы, которые были дома, а губы как были сухими так и оставались. Когда закончился последний, решила купить что-нибудь новое, выбор остановила на Vivienne Sabo Mon Ange.

• Слишком много минусов

13.05.2011
    Sweet_Katenok аватар

Я постоянно пользуюсь бальзамом для губ. Не скажу,что у меня губы в ужасном состоянии. В общем проблем у меня никогда не было,но ухаживаю за ними постоянно. Когда мой бальзам закончился, решила попробовать что-то новенькое... Зашла в Летуаль и наткнулась на этот бальзамчик. Решила попробовать...