4.2

JuliaLukky аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 15:16
Достоинства: вкусно пахнет, запах, стойкость, увлажнение, цвет, цена

Всем доброго времени суток.

Сегодня речь пойдет о бальзаме от essence kiss care love.

Девочки всегда трепетно относятся к своей внешности и их губы это не исключение. Но иногда трудно определится с цветом помады/бальзама/блеска, который тебе подойдет. Поэтому для начала нужно попробовать продукты, которые не дают сильного цвета на губах . Один из таких продуктов-kiss care love. Он обладает почти бесцветным светло-розовым оттенком. Этот бальзам в оттенке 03 fruity licious. И так, начнем с плюсов бальзама:

-как я уже упомянула, цвет, который подойдет абсолютно любой девушке

-компактная упаковка

-яркая упаковка

-приятный запах( сладкий, ягодный)

-продукта много

-экономично расходуется

-увлажняет губы

-не подчеркивает шелушения

-не липкий

-доступная цена(менее 100 рублей)"

Минусов я не нашла

JuliaLukky рекомендует Бальзам для губ Essence Kiss Care Love

• Дешево и мило! Фото (коллажи)

29.09.2013
    Mrs. CAT аватар

Всем привет) Очень люблю косметику ESSENCE за то, что она недорогая и качественная:) Этот бальзам купила из-за положительных отзывов и мимимишной упаковки. Стояла у стенда долго. Все никак не могла определиться с цветом. Всего их 4. Я выбирала между розовеньким (на фото) и красным (темно-розовый).

• Спасибо Essence за отличный бальзам

24.10.2012
    Маня21 аватар

Уже несколько лет пользуюсь косметикой Essence и в этот раз не смогла пройти мимо их стенда в магазине, увидев там что-то интересное. Привлекла внимание новая коллекция, бальзамы для губ в ней представлены в 4 оттенках, можно выбрать подходящий именно вам!

• Не впечатлил, но и особо хаять не за что

28.05.2014
    NyanKoi аватар

Лирика: В поисках своего идеального бальзама я скупала всё подряд, причём пачками, и бальзам от Эссенс не стал исключением. Обидно конечно, что при таком количестве положительных отзывов у меня с ним дружба совершенно не сложилась. Так и валяется у меня полуиспользованный стик в косметичке.

• Эти бальзамы- блески мои фавориты!!!

17.04.2014
    ostroksa аватар

Всем привет! Давно хотела написать про эти чудо бальзамчики от Эссенс и вот наконец  то..Эти бальзамы просто находка для моих губ. Они  заменяют мне и бальзам и блеск и помаду. Во первых у них очень приятных запах. Они пахнут какими то сладкими карамельками.