Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 17:54

Maybelline New York Baby Lips

После того, как я открыла для себя бальзамы Carmex Lip Balm, я перестала пробовать все остальные, так как Кармекс меня устраивал полностью.

Но после появления на российских прилавках Maybelline Baby Lips поднялся такой ажиотаж, что я просто не смогла позволить себя пройти мимо и не попробовать.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

После 7 дней применения бальзама для губ Baby Lips:

76% женщин отметили, что их губы стали менее сухими и более привлекательными;

73% женщин отметили, что их губы стали более защищенными и выглядят более мягкими..

После 4 недель применения бальзама для губ Baby Lips:

94% женщин отметили, что их губы меньше шелушатся;

82% женщин отметили, что их губы стали менее сухими;

77% женщин отметили, что их губы стали мягкими, как у младенца и выглядят привлекательнее

Maybelline New York Baby Lips

Я не смогла выбрать какой-то один и взяла три разных:

• BABY LIPS MINT FRESH - УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ (футляр зелёного цвета)
  • BABY LIPS HYDRATE - ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД (футляр голубого цвета)
  • BABY LIPS CHERRY ME - ВИШНЯ (футляр оранжевого цвета)

Два первых бесцветные, вишнёвый - тонирующий, даёт лёгкий красный оттенок, но ложится на губы неравномерно, в чём можно убедиться посмотрев фото.

Maybelline New York Baby Lips - CHERRY ME

Бальзамы упакованы в весёлые яркие пластиковые футляры с прозрачными крышками.

Бесцветные содержат SPF 20, цветные не имеют солнцезащитного фактора.

Бальзамы неплохо увлажняют, приятно пахнут, но не более того.

По увлажнению могу сказать, что бесцветные увлажняют чуть лучше, а цветные чуть хуже.

Лично мне больше импонирует зелёный только по одной простой причине - я неравнодушна к мяте в средствах для губ.

Но нет в этих бальзам чего-то такого, из-за чего стоило поднимать такой шум.

Просто обычные гигиенички в весёлой упаковке.

За 60 руб. купить ради интереса можно, если же за 100 руб. и выше, то лично я конечно же лучше возьму старый добрый Кармекс.

✔✔✔

Страна-Производитель: Франция.

Объём: 4 гр.

Цена: от 60 до 120 руб., в зависимости от конкретного магазина.

ДОБАВЛЕНО ПОСЛЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

Пользуюсь этими бальзамами в районе двух месяцев и хочу снизить свою оценку с трёх звёзд на две.

Не помогут они совершенно с сухостью и обветренностью губ, более того, я заметила, то чем чаще их наносишь на губы, тем суше губы становятся и требуют всё более и более частого нанесения.

Эти бальзамы подойдут лишь для лета или совсем безпроблемных губ, которым сухость не знакома.

МОИ ОТЗЫВЫ НА БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Mysteriousне рекомендует
12.11.2014
Как раз хочу какой нибудь из бесцветных попробовать) А голубой разве не мятный?
sashulyalyalya, нет, мятный зелёный, он так и называется - Mint Fresh Smile
12.11.2014
А я вот всё думала покупать их или нет. Теперь буду знать что они как обычные гигиеничкм Glasses
12.11.2014
Не, за 60 нигде не видела Smile только 80 и выше... Значит не куплю!
Такие разноцветные)
Мне сушит губы(
12.11.2014
Может я перепутала, показалось что читала о голубеньком - что он губы холодит)
я себе сразу три тоже купила)
07.09.2015
После долгого использования многие бальзамы портятся почему-то((
07.09.2015
эти бальзамы уже стали классикой)) попробовать их считается правилом хорошего тона)
07.09.2015
я если честно не в восторге
07.09.2015
Я думала, что они просто упаковкой отличаются, а у них еще и свойства разные.
Вы сравнили совершенно разные по назначению бальзамы: Carmex и Baby Lips. "Кармекс", все-таки, лечащий бальзам, а Baby Lips покупают из-за цвета и запаха, скорее))
У меня тоже есть Cherry Me: в принципе, я им довольна, но использую его летом для придания губам цвета и небольшого увлажнения.
P.S.: думаю о покупке Carmex. Какой посоветуете и лучше ли он по составу, чем Baby Lips?
03.05.2022
Не покупала, учту Smile .