Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 17:11

Всем большой привет! Smile

Хочу вам рассказать о своем еще одном любимом нюде от Sally Hansen. Не так давно решила, наконец, обстричь ногти и немного их подлечить - не красить. Надолго меня, ясное дело, не хватило!) И еще тут как назло почему-то все яркие цветные лаки стали жутко слазить (в жизни такого не было), поэтому решила испробовать подарочек)) Очень приятного молочно-бежевого оттенка 81 Bamboo Shoot.

Плюсы :

1) Очень удобная тоненькая кисточка. Неширокая, но идеально распределяет лак. Легко накрасить и отступая от кутикулы, и вполтную к ней. Набирает достаточно, в общем, с ней нет никаких проблем, ничего не пачкает, очень аккуратно наносит лак.

2) Лак не полосится! Даже при таком "капризном" оттенке. Это мне очень нравится, также нет пузыриков, единственное, подчеркивает все недостатки ногтей (например,если они сильно сухие, или что-то попало, ну бывает иногда)) Хорошо ложится на ногти, мягко, я бы сказала.

3) Цвет, как в баночке на второй слой. Очень плотное, красивое покрытие, ровненькое, блестит (топ я не использую)

4) Легко стирается, что немаловажно, носится без проблем, я писала выше, что у меня возникли какие-то неясные с этим проблемы, но, вроде, этот симпатяга себя ведет хорошо.

Минусы:

Минус у меня только один, лак необходимо хорошо высушить, чтобы не было никаких "отпечатываний" волос, или просто сколов, так сказать. Минут 15 будет вполне достаточно, но до этого времени лучше ничего не трогать, а просто подождать Smile

Итог:

Очень симпатичный еще один нюд в моей коллекции - насыщенный нежный цвет без блесток и шиммера, подойдет на каждый день просто идеально, очень спокойный и приятный. Объем - 11, 8 мл, хватит оочень надолго, можно экспериментировать. Почти никаких сложностей при нанесении, можно носить и без топовых покрытий.

Спасибо за прочтение))

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • По цене устраивает.
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не очень быстро сохнет
Lusya_15рекомендует
23.02.2014
Очень нежно и красиво!!
23.02.2014
прелестный молочный нюд на каждый день. а в праздники я к таким оттенкам глиттер добавляю, получается тоже здорово Smile