Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 12:01

Впечатление от этого лака неоднозначное - рекомендовать не хочется, но и не рекомендовать и хаять шибко не за что.

По порядку - лаком для волос пользуюсь крайне редко, один флакон может застаиваться до года. Поэтому не так свободно я в них разбираюсь. Гарньер купила еще перед НГ. Стоил он около 150 руб.

Флакон объемом 250 мл. Удобный в том, что пульверизатор уже встроен в колпачок. Красивый, лаконичный дизайн.

В использовании отмечу следующее:

• поток жидковатого облачка брызжется неравномерно и поэтому не советую наносить слишком большое количество - вы же не хотите, чтобы лаковый сироп стекал с ваших волос.
  • после нанесения прическа держится 1-2 часа максимум, если ходить с деревянной неподвижной шеей, трогать прическу категорически не стоит!
  • по прошествии пары часов лак теряет свой контроль над волосами и, кроме того, волосы начинают почему-то пушиться. А у меня - обладательницы вьющихся волос - это вызывает еще большее недовольство.
  • запах специфический, но не скажу,что неприятный. В чем действительно минус - запах лака перебивает аромат парфюма, хорошего дорогого парфюма.

До использования этого лака, я не встречала идеального, чтобы во всем меня устраивал, но в данном лаке минусов больше, поэтому я бы не стала его покупать вновь - мне бы этот закончить! Рекомендовать его тоже не буду.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Удобный пульверизатор
Недостатки
  • Волосы после него пушатся
  • Сильный запах
  • Слабо держит прическу
Mirinda_не рекомендует