Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:54

Эту штучку я купила в порыве чувств - хотения чего-то нового, и вот на сайте [ссылка] я наткнулась на новинку этого лета - бамбуковую серию. Кстати цена достаточно привлекательная 3.86$ Помимо всего это средство должно было заменить мне тоник Абсолютная нежность от Лореаль. Но что-то я не тем местом смотрела когда заказывала, и поэтому купила средство для очищения и вроде как даже для снятия макияжа.

Внешний вид как всегда на высоте - создается ощущение, что косметика настолько натуральная, что только что срезали стебель бамбука и отправили мне)))) Защита упаковки на этот раз мне не понравилась - нет никаких защитных мембран и пленочек, только одна маленькая полосочка скотча с текстом на корейском вроде как предохраняет от открытия бутылька. Состав и способ применения на корейском.

Пахнет как гель-алоэ - травой и деревом, что вполне вероятно потому как обещают что 90% состава - сок бамбука.

Вот что можно найти на просторах рунета об этом средстве:

Удалять макияж с лица и одновременно ухаживать за кожей - это главная задача этого средства. Снимает бесследно даже водостойкую декоративную косметику, без пересушивания. Увлажняет и освежает кожу. Обладает охлаждающим и седативным действием. Активно насыщает кожу минералами и аминокислотами.

Не содержит: триэтаноламина, искусственных красителей, парабенов, минерального масла и бензофенона.

Собственно я его покупала не для снятия макияжа, но и его удаляет очень эффективно. Наношу средство ватным диском, не очень удобная система выливания жидкости. Очень хорошо чистит, охлаждает, но для очень глубокой очистки пор советую все же воспользоваться пенкой. После нанесения на места воспаления очень необычное ощущение, как от перекиси водорода, но не жжет, кожа мягкая и гладкая, не требует дополнительного увлажнения. По мере использования кожа смягчается и становится более нежной, водичка защищает от пересушивания кожи. Из-за того, что местами моя кожа может шелушиться мне достаточно тяжело подобрать средства, чтобы они не пересушивали и адекватно увлажняли без жирного блеска, так вот после 2 недель использования этого средства сухость прошла - вообще прошла, так что теперь эта штучка еще долгое время будет жить со мной!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не требует дополнительного увлажнения
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Lankirkaрекомендует