Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 11:26

Моему Samsung Galaxy Core i8262 уже несколько лет и его корпус приобрёл от времени не очень эстетичный вид. Поэтому я решила заказать для него именно бампер-накладку, который всё это скроет и защитит телефон от дальнейших повреждений. Предыдущий лёгкий беленький бампер (тоже с Али) уже износился и я решила выбрать посерьёзнее.

Остановилась на пластиковом варианте. Расцветок много, я выбрала тёмно-синий, не марко и вроде классика, с белым (телефоном) нормально сочетается.

Бампер пришёл за 4 недели, трек не отслеживался, так как пакет мелкий.

Всё в точности соответствует описанию и фоткам продавца, при пересылке не повредился.

Весь чехол сделан как-бы из плотной резины, или это такой более мягкий пластик (не знаю как правильнее), а задняя сторона пластмассовая, ну то есть обычный глянцевый пластик.

Со временем, конечно, она наверное станет матовой от мелких царапин, но ничего не вечно, тем более за такую цену.

Вписался бампер очень даже хорошо, все отверстия в точности на своих местах, сиди как влитой. Не то, что не болтается, его и снять-то потом трудно.

Ещё большой плюс - это то, что он защищает телефон даже от влаги, так как на боковых сторонах бампера отверстий (для кнопок) нет, они сверху оформлены как-бы декоративными кнопочками, на них можно нажимать, всё работает. То есть, если, например, разлить возле телефона лужу кофе, он не пострадает, бампер защитит от воды.

А так же этот бампер защищает стекло от царапин, если положить телефон экраном вниз, так как имеются небольшие бортики, возвышающиеся над дисплеем.

Смотрится бампер хорошо, в точности повторяет форму телефона, в глаза не бросается. Спереди резиновый ободок чёрного цвета, поэтому видим просто чёрно-белый телефон и практически новый)).

А главное - он закрыл мою поцарапанную крышку и облезший (бывший когда-то серебристым) ободок телефона.

Удобно, практично, функционально и эстетично...я очень довольна приобретением!

Заказывала вот тут: снапшот заказа за $1.95 или примерно 140 рублей. Качество за эту цену - супер!

Рекомендую!

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
10.04.2016
такие одежи для телефончиков всегда беру на Али, тоже, что и в салонах, только дешевле в разы
14.04.2016
удобный и практичный чехольчик!
27.04.2016
Отличный бампер! Для своего Самсунга тоже беру чехольчики только на Али! Smile