madmansdream аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 15:17
Достоинства: можно посмотреть для галочки
Недостатки: абсолютно не страшный, банальный и скучный, игра актеров иногда хромает, испанское кино

Очень хотела посмотреть какой-нибудь ужастик.

Долго выбирала из тех,которые были в онлайн просмотре на ivi.

Было их не густо,всего 3 ,которые в формате 3D.

Главное ,что я не заметила,так это то,что этот сериал Испанский.

Сюжет очень простой и довольно-таки предсказуемым начинается с 30 минуты..Попахивает жуткой банальщиной,слизанной из разных фильмов ужасов..

Немного о сюжете:Анжелика учится на психолога и ее 3 друга и 2 подруги собираются с ней в пещеру.Она не верит в сверхъестественное ,однако ей хочется понять эти процессы.а в пещере находится дух доктора.Идут туда,где опасно.Конечно же погибает большое количество людей,причем так наивно.

В группу этих студентов можно найти:

• Истеричку.
  • Девушку с расшатанной психикой еще с самого детства.И именно в ее истории и идет ответ.
    Простите за плохое качество скринов.Смотрела на телевизоре в 3D,а эти скрины с онлайн режима.
  •  Сетра девушки,которая с расшатанной психикой.
  • Какого то тупого парня,который постоянно бегает с камерой и говорит всякую фигню.
  • Еще парень,который ко всем клеится,бабник какой-то.
  • И еще какой то парень,но он нейтральный,особо ничем не выделился.

Нет самого пугающего,все настроена на громкие звуки,когда кто то поворачивается,пытки,месиво такое,которое,можно сказать,не очень пугающее выглядит.

Не обойтись и без любимого сюжета про сломанную машину,которая быстро едет мимо леса и на путь выходит доктор,машина врезается в дерево,а доктор убивает одну из девушек очень интересно:Бошкой об битое стекло машины,а выглядило как будто он ее просто положил бошкой на стекло машины.

И потом самое странное,доктор говорит :Какая попка!

Это вообще,что за такое?Это ужастик или вообще комедия?

За весь фильм не разу не было страшно,спец эффектами там вообще не пахнет.

Снят фильм не особо хорошо,кажется как-будто этот фильм снимали не в 2011,а в 1980 г.Да и то в 1980г были и получше ужастики,которые действительно страшные.

Актеры мне не все понравились,понравилась только очаровательная Альба Рибас.Очень красивая и настолько искренне наивная и добрая по фильму.Остальные актеры,большинство,играют не очень профессионально и не так хорошо.

Макси Иглесиас, Урсула Корберо и Оскар Синела снимались в "Физика или Химия"

Я думаю ,что им лучше в сериале сниматься,а не в фильмах ужасах.

Сюжетная линия простая и предсказуемая.Весь фильм было скучновато.Концовка очень знакомая, я где то эту идею видела.Посмотреть можно,но если только вам не жалко времени...87минут.

Если вы ищите что то странное и совсем не страшное,скучное,то этот фильм для вас.

Есть раны, которые куда сложнее вылечить. Шрамы, которые не исчезают. Быть вынужденным помнить события прошлого… Разве может быть пытка хуже?…

Спасибо за внимание!)

madmansdream не рекомендует Шрамы 3D

люблю ужастики и мистику, но этот, пожалуй, не буду смотреть)
03.11.2014
Laughing out loudBig smile :bigsmile: шикарно фильм описала!очень порадовало!
в последнее время такой бред начали снимать..что смотреть противно и неинтресно
03.11.2014
danyakeks,согласна с тобой,в последнее время бред всякий снимают и хорошие ужастики очень тяжело найти Sad
для меня этот ужастик больше на комедию был похож Big smileLaughing out loudSmile
08.11.2014
Согласна...скучный Hat
Не люблю ужастики, но отзыв прочла с удовольствием (веселый) Smile
19.11.2014
Спасибо за отзыв! Не буду смотреть этот фильм
03.03.2015
Испания... не помню от них хороших фильмов.