Svetlaniya аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 13:14
Достоинства: искреннее кино, красиво снято, необычное кино

Как часто бывает в жизни, особенно девичьей, когда ты влюбляешься в мужчину твой мечты, у вас происходит 2-3 свидания, а потом классный секс, а потом он обещает тебе позвонить, и ты ждешь в назначенный день его звонка, изводишь себя, считаешь минуты, часы, думаешь что ты просто для него была игрушкой...А дальше оказывается, что он думал, что он Тебе безразличен..Это фильм, но в жизни такого не встречала к сожалению.

Я почти влюбилась в доктора - красивого брюнета с классной фигурой (Тиль Швайгер) и в главную героиню. Она такая необычная, так живо и натурально изображает влюбленную сумасшедшую девушку, ожидающую весь фильм звонка от Него. Конец конечно предсказуем, но фильм я пересмотрела 2 раза.

Советую к просмотру всем неравнодушным к романтическим историям!

Svetlaniya рекомендует Тариф на лунный свет

Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти.

Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!
Категория: Фильмы
Режиссер: Ральф Хюттнер
Год выхода: 2001
  • А правила?!

28.10.2011
    basilik аватар

После просмотра у меня осталось ощущение, что я посмотрела очень хороший фильм,эпизоды которого напомнили мне свои мысли и поступки, а ситуации в которые попадает девушка Кора заставили вспомнить и свои нелепые и комичные случаи.

• Любовные страдания под Reamonn

09.03.2014
    pampur аватар

Впервые посмотрела этот фильм, когда училась в 10 классе! Была в полнейшем восторге, так как все проблемы взаимоотношений между мужчиной и женщины были для меня ооочень актуальны.

• Во-первых, это красиво!

03.09.2013
    lyagushe4ka аватар

Один из моих любимых фильмов. Дело даже не в сюжете, он смахивает на Бриджет Джонс, только героиня не толстая дура, а стройная) И герой не адвокат, а врач. Дело в том, как все это снято, мне нравится как выглядят герои, как они одеты, как обставлены их квартиры.