Опубликовано 28 Март, 2016 - 21:03

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Решила посмотреть этот сериал, потому что реклама уж очень пестрила красивыми яркими картинками и морем. Но как же я ошибалась!

Итак, Вашему вниманию сериал "Вечный отпуск"!

Привлекло то, что в главной роли играет Валерия Федорович (играет Сашу Кравцову) , а она играла в сериале "Кухня" дочку шеф-повара. Кстати, этот сериал даже сравнивать с "Кухней" стыдно, насколько он скучен и банален.

Также в главной роли актер Константин Крюков (играет Андрея Соколова), на которого я также возлагала неоправданные надежды, обычно он не снимался в таком низкопробном кино.

Из хороших актеров отмечу также папу Саши (играет актер Ян Цапник), он, на мой взгляд, единственный не переигрывал и со своей ролью справился на отлично.

Итак, сюжет:

Андрей Соколов и Саша Кравцова познакомились на теплоходе. Он работал помощником капитана, а она с размахом отмечала день рождения.

Вечеринка оказалась настолько зажигательной, что корабль сгорел. Андрей потерял работу, а папа Саши терпение.

В воспитательных целях он отправляет дочку на свой круизный лайнер простой горничной. Здесь Саша снова встречает Андрея, который работает на этом же лайнере заместителем начальника круиза.

Теперь у них в распоряжении целый год, чтобы выяснить отношения и постараться не утопить еще один корабль...

С одной стороны, сюжет хоть и заезжен до невозможности, но снять-то можно было действительно смешно и оригинально.

К сожалению, я, кроме красочных пейзажей и качественной съемки не оценила больше ничего. Актерский состав, хоть и хороший, но кино получилось наигранное и скучное. Мне напоминает чем-то клип про лабутены (Ленинград - Экспонат) своей тупостью.

А подруга Саши и друг Андрея просто тут лишние, может, без них получилось бы хоть чуть-чуть лучше. Они вроде как должны вызывать улыбку у зрителя, но лично у меня вызывают жалость.

В общем, может, я и придираюсь, но смотреть не рекомендую. Зря потраченное время. Можно разве что включить под фон для уборки квартиры или готовки ужина. Хотя без красивых ярких кадров этот сериал совсем теряет смысл.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Красивые пейзажи
Недостатки
  • Бывает скучно
  • Вялый сюжет
  • Много глупых сцен
Garna Zarinaне рекомендует