Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Анастасия71 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:07

Хотела бы поделиться еще и этим злаковым коктейлем со вкусом банана. Данный продукт купили с парнем в Пятёрочке, за сравнительно низкую цену около 20 рублей. Согласитесь,что это достаточно дешево?

Читайте также и про вкус манго + 4 злака.

Данная упаковка выглядит точно также, как и манго, меняется только рисунок. Хотя по мне, данный рисунок больше нравится и привлекает к себе.

Посмотрим какие нам здесь добавили 4 злака?

Здесь у нас выясняется, что коктейль из банана,яблок,винограда и клубники с мякотью.

Данный напиток жёлтого цвета, что больше символизирует банан, чем все остальные злаки.

Напиток опять же с мякотью, но здесь её на мой взгляд поменьше,чем с напитком манго.

На вкус ощущается вкус банана, чувствуется и клубничка с яблоком, вот винограда я не почувствовала(

В любом случае я буду советовать данный продукт! Куплю его еще не раз.

Анастасия71 рекомендует Сок ОАО "Сады Придонья" Злаковый коктейль банан фруктовый микс + 4 злака

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
20.10.2015
мне на вкус очень понравился Love
Ojadore88 на вкус этот вкуснее даже))
20.10.2015
Просто вкусняха и вкус классный. Laughing out loud
21.10.2015
Вкусненько!!!
  • адская смесь, которую почти невозможно пить...

28.01.2017
    tourette аватар

Купила из любопытства в ФиксПрайсе этот "сок", точнее злаковый коктейль. За 25 рублей - средняя цена подобного объёма напитка - ожидала чего-то необычного И как оказалось, ОЧЕНЬ ЗРЯ. По своей сути, данный коктейль - это смесь бананового нектара и ещё соков с мелкими кусочками злаков.

• Этот коктейль должен попробовать каждый...

18.02.2016
    sharpi аватар

Покупала данный продукт для ребенка. Когда открыла коробочку очень удивилась. И вот почему... В состав коктейля входят банан, яблоко, виноград, клубника и еще 4 злака. В коробочку умещается 250 мл продукта. Цена 30 рублей.