Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 23:21

20 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва!

Недавно в магазине обратила внимание на батончики мюсли. Раньше мы покупали фруктово-ореховые батончики в тонких вафельках, но они были очень сладкие, и брать их перестали.

А тут увидела батончики мюсли "Musler" и решила взять на пробу, тем более что они были по акции.
Среди большого ассортимента вкусов я выбрала "Банан и шоколад".

Все мои домочадцы любят бананы, так что было интересно попробовать такую вариацию этого вкуса.
Сначала отмечу, что упаковка батончика довольно привлекательная.

Состав в принципе меня не пугает, поскольку практически во всех готовых снеках есть свои Е, ароматизаторы и пр. Порадовали в составе наличие натурального меда и вяленого банана. Оба этих продукта чувствуются в батончике прекрасно.

Состав

Как только открываешь упаковку, ощущаешь приятный аромат банана. На вкус этот злаковый батончик мне понравился. Он хрустящий (по большому счету, думаю, из-за воздушного риса в составе), не сухой, вкус именно банана с шоколадом.

На вид батончик тоже выглядит вполне себе презентабельно.

Шоколадная глазурь (темная) придает особый оттенок сладости банана, благодаря чему нет ощущения приторности.

Такой батончик можно брать с собой в качестве перекуса. Когда нам предстоит длительная поездка, кидаю несколько штук в сумку, помогает "дожить" до полноценного приема пищи. Этими батончиками удобно перекусить и на ходу, и в транспорте, и на природе.

А моему мужу он приглянулся как десерт с чашкой чая.

Спасибо за внимание и сладкой вам жизни!

Достоинства
  • Удобный перекус, вкусный, недорогой
Недостатки
  • Нет
Динара-Kрекомендует