Среднее: 5 (1 голос)

bliznja6ka аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 06:02
Достоинства: *большой обем 500 мл, быстро впитывается без липкого эффекта, увлажняет, удобная упаковка, умопомрачительный запах банана, цена
Недостатки: абсолютно никаких недостатков не обнаружено

Доброго времени суток. Расскажу сегодня о моем любимом на данный момент лосьоне для тела. Привезла я его из Тайланда. Все, кто был в Тайланде, видели огромные прилавки со всевозможной тайской косметикой. В магазинах, рынках, аптеках-везде продается множество продуктов по очень доступной цене. Глаза разбегаются от такого разнообразия. Я еще тот косметический маньяк и поэтому не смогла пройти мимо. Заметила огромное количество всевозможных средств марки Nature Republic. Представлены кремы, гели для душа, шампуни, лосьоны для тела, скрабы и т.д. и т.п. Почему то доверия данная косметика у меня не вызывала. Сомнения закрались, что это Nature Republic, хотя может быть это линия специально для Тая выпущена. У меня есть несколько продуктов этой марки и то, что продается в Тае значительно отличается. Произведено в Тайланде, а не в Корее. Упаковка выглядит проще и дешевле. В общем, я долго думала попробовать или нет. А потом решила, что цена очень доступная, около 200р на наши деньги, и ничего я не потеряю. Главное, что очень сильно привлекло в этой косметике-это запах. Все баночки пахнут просто божественно. Выбрать очень сложно: банан, манго, папайя, мангостин, личи - запахи тропических фруктов великолепны. Купила банановый лосьон для тела, крем для лица с нони, маску для волос с мангостином. Забегая вперед скажу, что все продукты оказались просто отличными.

Банановый лосьон представляет собой большую бутылку 500 мл с удобной помпой. Упакована бутылка была в защитную пленку

Информация на упаковке на Тайском языке. Есть наклейка на русском.

Запах у лосьона умопомрачительный, банановый, я даже химического оттенка не чувствую-чистый банан. Консистенция густая, но не кремовая маслянистая, а легкая, похожа на плотный гель. Цвет желтый.

Мои впечатления. Упаковка очень удобная, помпа плавная, не заедает. Консистенция у лосьона приятная. Он впитывается достаточно быстро и вообще не оставляет пленки на коже. Очень хорошо увлажняет, кожа бархатистая и нежная. Еще заметила ,что лосьон заживляет ранки. Порезала кожу на ноге бритвой. После нанесения лосьона кожу не щипало, не жгло и на следующий день порез практически затянулся. Еще бывает, что когда идешь в душ, то чувствуешь, что смываешь с кожи что-то инородное и скользкое, а при использовании этого лосьона такого ощущения нет и это мне так же очень нравится.

Покупкой я довольна. Не пожалела, что приобрела, хотя по поводу марки я до сих пор сомневаюсь, может и зря)

Советую!

bliznja6ka рекомендует Лосьон для тела Nature Republic Banana Lotion

04.08.2014
Очень люблю запах банана в средствах для тела! Не отказалась бы попробовать такой лосьон, жаль, что здесь его не купишь...