Опубликовано 5 Март, 2017 - 13:52

В данном отзыве я хочу рассказать Вам о необычных, но вкусных штучках (особенно, для любителей бананов) - сушеные бананы. Данный продукт я приобрела в гипермаркете "Магнит" за 45 руб, но это цена со скидкой =( Без скидки они стоят около 90 руб. Я считаю, что для 200 гр сушеных бананов это дорогова-то. Также данные бананчики я видела в "Перекрестке" по примерно такой же цене.

Вот, собственно, сама упаковочка вкусняшек :3 Она небольшая по размеру, в ней содержится 200 гр пресованных сушеных бананчиков.

Вот так выглядит упаковка

На обратной стороне упаковки нам представлены все данные о продукте. На 100 гр продукта приходится всего 245 ккал! Думаю, для тех, кто следит за фигурой, но любит вкусняшки, это будет приятным знанием ^^

Собственно задняя часть упаковки со всеми данными о продукте
Более подробно о производителе

Далее перейдем к их более близкому рассмотрению Smile Скажу сразу, они не очень просто отлипают друг от друга, но я не считаю это каким-то минусом или особой проблемой. На вид они могут показаться не очень аппетитными, но, по сути, так и должны выглядеть настоящие сушеные бананы :3 От них исходит приятный банановый аромат, иногда чувствуется легкий запах копчености.

На вкус они очень приятные, не приторные, мягкие *_* Откусив кусочек, сложно остановится)) Как дополнение к чаепитию, завтраку или десерту самое то! Они очень питательны и утоляют голод на некоторое время)

Вот один из бананчиков)
Половинки уже нет
Сложно остановиться)

Итак, подведем итоги: я рекомендую данный продукт к покупке! Любители всего бананового оценят их :3 Есть сложность в их нахождении - не везде продаются =( Но в настоящее время появляется множество аналогов на рынке не хуже этих)

Спасибо за внимание ^^

Всем выгодных и вкусных покупок!

Достоинства
  • Вкусные
  • Настоящие бананы без добавок
  • Низкокаллорийны
  • Очень питательные
  • Утоляют голод
Недостатки
  • Дорогова-то
  • Не везде продается
ValerieBluesрекомендует
Хорошая вещь на самом деле! Тоже люблю. С детства Party
05.03.2017
Beautiful Нappi... Полностью с вами согласна :3 Отличные штучки Smile
05.03.2017
Уже и не помню когда последний раз ела такие Laughing out loud
07.03.2017
Ленка18 Я сама их только недавно увидела в магазине :3 Еще и по привлекательной цене)) Сразу взяла три пачки Laughing out loud
24.06.2017
В детстве обожала и лопала пачками. На днях купила - показалось, что "Федот, да не тот". Запах, текстура такие же, но как-то раньше они вкуснее были. Smile Пачку ела 3-4 дня, для меня рекорд))) Ведь я всегда считала себя прям обожателем вяленых бананов, долго вздыхала, что их перестали продавать.