Опубликовано 27 Август, 2015 - 01:30

Несколько дней назад я посетила магазин Фикс Прайс и приобрела в нем гель для душа New Line Banana. Пройти мимо этой прелести было невозможно! Наверное, мечта всех любителей "вкусных" гелей для душа - гель с банановым ароматом!
Конечно, я попробовала его в тот же самый день, как только пришла из магазина! -)) Что я могу рассказать о геле для душа New Line Banana? Итак, приступим...

- Как и все товары, которые на данный момент можно найти в Fix Price банановый гель для душа стоит 45 рублей. Цена вполне нормальная для малоизвестного бренда.
- Бутылек с гелем New Line довольно простой, вполне обычный. Закрывается плотно, не вытекает. Красивенькая этикетка с бананами заманивает любителей "вкусных" ароматов.
- Объем 300 мл в среднем на 50 мл больше, чем стандартные гели для душа.
- Аромат обалденный! Не совсем натурального банана, скорее банановой конфеты или жвачки - меня устроил на все 100 %. Некоторое время он держится на теле.
- Цвет у геля для душа New Line Banana оказался ярко-желтым! Очень неожиданно!!! В принципе, для такого аромата очень органично.
- Консистенция геля не совсем жидкая, как я ожидала. Меня это порадовало. Обычно, дешевые гели для душа этим грешат.
- Пенится банановый гель для душа вполне хорошо.
- Ощущения после душа с таким гелем приятные: кожа увлажнена, нет ощущения сухости и стянутости.
Я рекомендую всем, кто еще не пробовал банановый гель для душа New Line обязательно его приобрести!
Еще для ванной я бы посоветовала: Bourjois Carrément Chocolat, Avon "Лагуна", Palmolive, гели для душа Avon серии Senses, пену для ванной Laura Hutton Алоэ Вера, спрей для тела Avon Naturals Манго и Маракуйя, гель-ухода для душа Nivea Цветок сакуры, гель для душа NIVEA Моменты радости, пенка для тела Lion SHOKUBUTSU GINKGO, шелковый мусс для тела NIVEA Малиновый смузи, жидкое мыло Palmolive Гурме СПА Персиковый щербет.
Достоинства
  • Аромат
  • Кожу не сушит
  • Немного увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Цвет геля
27.08.2015
Мне нравится, когда гели для душа образуют хорошую пену!