Среднее: 4.5 (51 голос)

Vitti аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 19:14
Достоинства: банан, быстро заваривается, вкусный, доступный, качественный чай, необычно, необычный вкус, очень ароматный
Недостатки: всего 20 пирамидок в пачке

Я очень люблю разнообразные чаи, от простых черных, до белых. Я всегда скептически относилась к чаям, которые продаются не на развес. Знакомство с этим чаем, все изменило) Пирамидки намного лучше обычных пакетиков, вкус получается насыщенным) У этой фирмы есть три моих любимчика, но в этот раз я расскажу о банановом чае)

На упаковке заявлен вкус банана) Пирамидка выглядит весьма внушительно, похоже, что это кусочки сушеного банана

На удивление, аромат великолепный, нежный и очень-очень похож на банана, его ни с чем не перепутаешь! Заваривается достаточно крепко, я люблю слабо заварить, поэтому пакетика мне хватает на две, а то и на три кружки). Банановый вкус, безусловный!

Этот чай поднимает настроение не только вкусом, но и ароматерапией)

Vitti рекомендует Чай в пирамидках Curtis Banana Flambe

Категория: Разные продукты