Опубликовано 13 Май, 2018 - 13:33

Как истинный почитатель банановых ароматов в косметики я просто не смогла пройти мимо этого крема, к тому же мне абсолютно все советовали обзавестись данным экземпляром, я уже предвкушала этот невероятный банановый аромат, который просто сведет меня с ума, НО, огромной любви, на которую я так рассчитывала, так и не случилось, хотя крем и хорош!

♡ Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake ♡

• Цена: 328р.
  • Объем: 450мл.
  • Производитель: ORGANIC SHOP.
  • Где купить: BELORIS

От производителя ♡

Совершенное тело нуждается в изысканном и чувственном уходе! Соблазнительное лёгкое лакомство для тела «Banana Milk Shake» делает кожу необыкновенно нежной и бархатистой. Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи, органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание, масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность и способствуют устранению растяжек.

♡ Внешний вид ♡

В эту банку я просто влюблена, мне напоминает банку мороженного или йогурта, идеальный вариант для столь внушительного объема, смотрится очень стильно, ничего лишнего, пластик очень плотный, удобная откручивающаяся крышка, вот только защитной мембраны не обнаружено, а это минус, зная любопытных дам, которые любят откручивать крышки в магазине.

♡ Консистенция
Вот консистенция у крема, на мой взгляд, идеальна, приятная нежная и очень густая, не течет, ложка стоит от души! Крем имеет приятный нежно-желтый цвет, выглядит очень аппетитно!

♡ Состав

Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Seed Extract (экстракт ванили), Musa acuminata (banana) extract (экстракт банана), Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Octadecanol, Coco-caprylat/Caprat, Glicerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (масло авокадо), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

♡ Аромат
Именно на аромат я и возлагала все надежды, увлажнение для меня не так важно, как аромат, но именно аромат и подвел, почти полное разочарование, после стольких восторженных отзывов и восторганию столь натуральному банановому аромату я ждала нечто совершенное, на деле же получила странный химозный аромат с нотками бананово-молочного коктейля.. Запах терпимый, невыносимым его не назвать, но я отчетливо ощущаю аромат химозного пластика, впрочем, ORGANIC SHOP этим грешит.

♡ Мои впечатления ♡

• Вот по своему действию крем отличный, несмотря на густую консистенцию, крем очень легкий, моментально впитывается и не оставляет никакой неприятной пленки.
  • Увлажнение и питание прекрасное, причем эффект долгосрочный, этот момент очень порадовал.
  • Кожа после крема мягкая и гладкая.
  • Крем экономичный, а это при своем то объеме, такой бадьи хватит на приличный такой срок.

♡ Итог ♡

Искренне не понимаю, откуда столько восторженных отзывов именно по аромату, ведь это явная химозина.. Именно за аромат и снижаю оценку, но сам крем замечательный, особенно за такую смешную цену, к тому же состав натуральный, для многих это важный момент. С ароматом я так и не смирилась, но несмотря на этот момент, крем я все-таки могу порекомендовать.

Достоинства
  • Большой объем
  • Множество натуральных компонентов
  • Натуральный состав
  • Смягчает и увлажняет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Отсутствует защитная пленка
  • Химический запах
LinaLinsyрекомендует
13.05.2018
Похоже на густой йогурт. Прекрасный крем!
13.05.2018
Эх, если бы и аромат был столь же прекрасен..?
13.05.2018
Я бы тоже взяла ради аромата, очень люблю запах банана) Но жаль, что именно в этом крем подкачал...
13.05.2018
все бы простила ему, но не химозный аромат банана Laughing out loud Sick