0703Ксения аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 16:43
Достоинства: запах, кожа мягкая, легко распределяется и быстро впитывается, милый дизайн, обалденно пахнет бананом, хорошо увлажняет, экономичность

Добрый день. Это чудо-крем для рук я получила в подарок от подруги и влюбилась в него с первого взгляда. До чего же корейские производители уникальны и изобретательны в своих косметических технологиях. Дизайн один в один как настоящий банан, шкурка матовая. После использования жалко выкидывать, можно применить в качестве декора) Запах спелого сочного банана напоминает о райском пляже и беззаботных деньках)) В составе экзотические экстракты банана, кокоса, макадамии, Ши. Текстура крема легкая, быстро впитывается, оставляя после себя увлажнение, питание, защиту и легкий аромат. Удобный маленький дозатор позволяет использовать его экономично. Всегда ношу с собой в сумочке. Рекомендую попробовать.

0703Ксения рекомендует Крем для рук TONY MOLY Magic Food Banana Hand Milk 45ml

• Крем супер и запах АХ

21.04.2016
    ulechka8555 аватар

Крем для рук фирмы tony moly мне подарили. По началу думала, что разницы в кремах для рук нет, оказалось что это совсем не так. Раньше брала себе разные крема и не заморачивалась. Но вот я попробовала вкусно пахнущий банановый крем для рук. Структура крема очень мягкая и нежная.

• Лишняя трата денег или Banana Hand Milk

27.09.2015
    Хилюша аватар

Покупкой полностью разочарована. Понравилась упаковка и запах. Пожалуй это единственные плюсы этого средства. Вот что пишут об этом креме-молочке на сайте: На деле это средство не делает ничего. Абсолютно ничего. Я купила четыре упаковки.

• Волшебный крем с исчезающим ароматом банана...)

27.08.2015
    Ксюша7777 аватар

Узнала я об этом креме случайно со страниц одной социальной сети, там уже этот крем попробовали и остались им очень довольны.. Любопытство мое меня пересилило и я решила тоже купить испробовать что же это за крем такой необыкновенный.. Купила его в магазине Подружка.