Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 19:25

Всем привет! Хочу посвятить свой сегодняшний отзыв супер классной банановой маске для волос от Kallos, которая невероятно быстро вернула мои волосы к жизни. О ней я узнала от своего парикмахера, которая увидев состояние моих волос, после "лечения" Сульсеной, чуть в обморок не упала. Поэтому прислушавшись к рекомендации я приобрела данный продукт и была очень удивлена цене и объему. Сейчас поясню почему. Всего за 80 грн/250руб (на тот момент) я получила 1000мл косметического продукта, производства Венгрия.

Выбор именно банановой маски оказывается был не спроста, ведь уже сам по себе банан как манна небесная для волос.

Благодаря высокому содержанию питательных веществ, банан делает волосы более крепкими, мягкими, шелковистыми, эластичными, послушными и здоровыми, кроме того, он способен восстановить ломкие и секущиеся волосы и повысить их устойчивость к воздействию внешних факторов.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Банановая маска для волос находится в желтой пластмассовой баночке внушительного размера.

Kallos маска для волос "Банан"

На этикетке мелким шрифтом на нескольких языках, включая русский, указан состав, рекомендации по применению и описание от производителя.

Описание продукта от производителя:

Содержание активных действующих веществ - витамины А, В1, В2, В3, В5, В6, С и Е, оливковое масло, а также экстракт банана - немедленно увлажняет, энергизирует и витализирует волосы.Образует на волосах особый защитный слой, таким образом делает причёску более устойчивой, как к горячему воздуху фена, так и к погодным условиям. Превращает слабые, сухие и блеклые волосы в блестящие, шелковистые и мягкие на ощупь.

Kallos маска для волос "Банан"

Aqua, Cetrimonium Chloride, Olea Europaea Oil, Parfum, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Propylene Glycol, Musa Sapientium Fruit Extract, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCL, Maltodextrin Sodium Starch, Octenylsuccinate Silica, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Kallos маска для волос "Банан"

У банановой маски приятная и нежная,кремообразная текстура.

Kallos маска для волос "Банан"

Несомненно, одним из лучших что есть у банановой маски от Kallos это очень нежный и вкусный, банановый аромат.

Способ применения:

Нанести на влажные вымытые волосы оставить на 5 минут после этого смыть теплой водой.

Результат применения:

Мои волосы тонкие, немного ослабленные и не отличаются особым объемом. Поэтому мой мастер настоятельно рекомендовала, чтоб не было эффекта "зализанной кошечки", наносить маску на волосы, отступив от корней сантиметров 10-15. Следуя всем рекомендациям я готова поделиться впечатлениями и эффектом.

Как я уже вспоминала, после моего не очень удачного лечения против перхоти, волосы стали сухими,жесткими и чаще путаться, но эта маска уже после первого применения всё кардинально изменила. Она прекрасно разглаживает и выравнивает волосы, при этом придаем им блеск.

Если же вы хотите избавиться от излишнего объема (а такие девушки, я знаю, есть), у вас "пушатся волосы", то обратите своё внимание на этот продукт!

После применения банановой маски Kallos

Вывод: замечательная маска, которая придает волосам невероятный блеск и увлажнение. Прекрасно питает и при этом не утяжеляет локоны. Она абсолютно универсальная и подойдет любому типу и цвету волос. Имеет потрясающий аромат. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Доступная цена
  • Увлажнение
Анцярекомендует
29.09.2015
Такая банка прям здоровая, класс. Я б купила за такую сумму, но чот пока такая марка на глаза не попадалась, а жаль(((
29.09.2015
eL_Cuba, мне она прям очень-очень нравится Love
Если попадется на глаза, берите Big smile
16.10.2015
Я бы с удовольствием купила. Smile
Банка-гигант за копеечную цену прям! По описанию маска понравилась Smile
16.10.2015
Подождика, я в эту маску влюбилась сразу и бесповоротно. Она мне подходит на 100%.
Tandrena, очень рекомендую. Маска-отличница Grade
16.10.2015
Такой внушительный объем и за хорошую цену Laughing out loud
16.10.2015
rityxa, не поверите, но помимо объема и цены там хорошего качества продукт. Для меня это было огромнейшее удивление Smile Честное слово))По сей день благодарю своего парикмахера, что посоветовала мне эту масочку Smile
16.10.2015
Отличная маска и цена радует Laughing out loud
Аришка топтыжка, Big smile
17.10.2015
Обожаю всё банановое..Я бы точно купила Smile
банановая маска Love хочу такую Smile
20.10.2015
Oquarius, теперь это моя самая любимая маска. Она пахнет "бомбически" классно. И делает волосы гладенькими Smile
КОКОСовая , маска супер во всех отношениях Smile
Классные волосы!
Dashiki1984 , спасибо Smile
08.11.2015
Сказочная и аппетитно-пахнущая маска. Вот бы ее отыскать. Надо присмотреться. Smile
09.11.2015
Grunez, маска супер Smile