Опубликовано 14 Июль, 2017 - 16:51

неделя или более
    80руб

Наконец то я добралась до скраба Банан!)

Как только появились тестеры, сразу же купила его

Я очень хотела попробовать именно скраб Банан, он так умопомрачительно пахнет, что я еле сдержалась от покупки полноразмерки.

Состав: вода, масло кокоса, масло сладкого миндаля, масло виноградных косточек, масло абрикосовых косточек, масло персиковых косточек, молотые абрикосовые косточки, цетеариловый спирт (и) твин-60, бетаин натуральный (из сахарной свеклы), экстракт облепихи, экстракт калины, молочная кислота, бензиловый спирт(и)сорбиновая кислота(и)бензойная кислота, парфюмерная композиция.

Этот скраб рекомендуется применять для сухой кожи, жирной не советуют, так как он питательный, да, этот скраб действительно не сушит кожу, а даже смягчает и питает ее!) Редкое качество для скраба..

Питательные масла насыщают кожу необходимыми ей жирными кислотами, они предотвращают уф-индуцированное старение, продлевая молодость Вашей кожи. Экстракты облепихи и калины витаминизируют кожу и улучшают цвет лица.

Бетаин из сахарной свеклы и молочная кислота (один из компонентов натурального увлажняющего фактора нашей кожи) эффективно увлажняют.
Восхитительный аромат спелого банана подарит хорошее настроение!

У меня сейчас кожа как раз сухая, есть шелушения и я стараюсь увлажнять ее. Поэтому скраб оказался как нельзя кстати.

Применение обычное, нанести на очищенную кожу, помассировать и смыть

Умылась крем-мылом Милин лимон(meela meelo), вот как кожа выглядела перед использованием скраба

до

Скраб плотный и твердый, но при нанесении на кожу он становится кремовым, скрабирующие частички мелкие, но их много.

Содержит в 2 раза больше косточек для более эффективного и глубокого очищения. Возвращает коже гладкость и свежий вид.

За счет двойного содержания абрикосовых косточек скраб не менее чем в 1,5 раза экономичнее классических скрабов. Но благодаря тому, что абразив очень мелкий - скраб не является грубым и подойдет даже для нежной кожи.

Кожу и правда не царапает и не раздражает, думаю действительно подойдет и нежной кожи)

Смывается скраб легко, расход очень маленький

После скраба поры действительно чище. Кожа мягкая и увлажнения, шелушений стало меньше, тон лица лучше

после

Скраб мне понравился, но Манго все же остался любимым, но я советую попробовать этот скраб!)

pink ponyрекомендует
14.07.2017
даже по цвету похож на пюре из банана
14.07.2017
Да, наверное, для жирной кожи тяжеловат будет, хотя против банана в отдушках ничего не имею.
14.07.2017
Eleganzza, ну во втором отзыве у девушки как раз такая кожа и она пишет, что ей подошло)
А отдушка, тут она очень вкусная и пахнет как настоящий банан!)
14.07.2017
До банановых скрабов ещё не добиралась Smile
от одного слова "банан" уже хочется Laughing out loud
15.07.2017
Вообще green era всегда радует)
15.07.2017
Natali Luck,
Согласна:)
10.11.2017
обожаю ГринЭру)) ты с сайта заказываешь?
10.11.2017
Хризолит, я работала в отделе натуральной косметики, там и брала:)
10.11.2017
Smile)) по количеству пробников я так подумала))) а мне она встретилась на выставке Прои Шарм в Самаре. Так бы наверное и не узнала о ней. Действенная такая, диву даешься👍