Среднее: 5 (1 голос)

Трикс аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 18:18

Из всех ароматов Franck Olivier я до недавнего времени была знакома лишь с классической белой «ракушкой», которую наверняка знают многие. Ради интереса заказала Sun Java White Women – он показался мне намного более интересным и приятным: летним, сладким, жизнерадостным и полным энергии, чего так не хватает после зимы.

Покупала в интернет-магазине Бьютидепо за 840 рублей (тестер 75 мл). Все отличие тестера заключается лишь в коробке с соответствующей надписью.

Флакон красивый, качественный. Тяжелое стекло, удобная крышка, хороший пульверизатор. Плюс еще тот самый случай, когда форма идеально соответствует содержимому. Единственный недостаток – с крышки постепенно стирается надпись.

Пирамидка с официального сайта:

PEACH, MELON, COCONUT, BLACKCURRANT

JASMINE, ORANGE BLOSSOM, YLANG-YLANG

PATCHOULI, SANDALWOOD, VANILLA, TONKA BEAN, MUSK

Sun Java White Women, как мне показалось, аромат не самый сложный, имеет шансы многим понравиться. Он ни к чему не обязывающий, но заметный и очень-очень вкусный! Носить такое каждый день не хочется, утомит однообразием (от праздников тоже надо отдыхать, чтобы они оставались желанными))), зато показался идеальным вариантом для летнего отдыха, открытых легких платьев, теплых вечеров.

Сразу при нанесении на ум приходят пирожные с кокосовой посыпкой и сочной долькой персика в нежном белом креме. Сладко! Ну даже чересчур. А потом становится заметен иланг-иланг и пачули, что в сочетании с этой почти кондитерской изначальной сладостью дает в результате красивый и небанальный аромат: чуточку кремовый, чуточку терпкий, фруктовый.

Стойкость – часов 5. Шлейф не особо заметный. Окутывает приятным кокосовым облачком: удовольствие да и только!

Не любителям сладкого не советую. И для офиса, как мне кажется, совсем не подходит, потому что в нем хочется только бездельничать, есть фрукты, пирожные и болтать ногами. Желательно сидя на радуге. Нерабочий расслабляющий аромат отпуска и жарких стран!

Трикс рекомендует Franck Olivier Sun Java White Women

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Franck Olivier
  • Kate L аватар

Kate L 28 Апрель, 2016 - 19:36
    Вот только сегодня сделала заказ, этот тоже хочу Shy знакома только с ракушкой, лет 10 уже, а вот больше ничего их у меня не было. Но будет теперь Big smile
  • Трикс аватар

Трикс 28 Апрель, 2016 - 20:45
    Когда открыла дома, то поначалу подумала, что это что-то совсем не то. Но постоял несколько дней - изменился до неузнаваемости. Стал сладко-кремовым. Неожиданно приятная находка.
  • А-нита аватар

А-нита 28 Апрель, 2016 - 21:22
    Интересно было бы послушать!
  • Талула аватар

Талула 28 Апрель, 2016 - 23:22
    С таким коктейлем, даже без пляжа и солнца можно начать покрываться загаром, от одного только удовольствия! Иногда хочется вот такого вот легкомыслия, спасибо за наводку Wink
  • Аления аватар

Аления 29 Апрель, 2016 - 10:11
    Хочу Smile Хочу сидеть на радуге и болтать ногами. И уже скоро, скоро, скоро мой отпуск!!!
    Почему-то описание мне напомнило мои ощущения от Кассандры Shy
  • Helga87 аватар

Helga87 29 Апрель, 2016 - 13:05
    Море, солнце, пляж, загар, закат, кокосовое молоко, фрукты,цветы Love Кокос очень люблю,поэтому покупаю все с кокосом Party жизнерадостный запах!! Бутылочку духов и билет на Мальдивы!! И пусть весь мир подождет Big smile
  • Nutakata аватар

Nutakata 29 Апрель, 2016 - 15:00
    Кстати тестеры, по слухам, чуть поярче "полноценных" флаконов Smile в принципе вероятно, для привлечения покупателей ход грамотный
  • Kate L аватар

Kate L 29 Апрель, 2016 - 15:20
    Nutakata , "все врут" Big smile У меня масса тестеров, не заметила отличий от. Даже порой кажется наоборот Stare
  • Трикс аватар

Трикс 29 Апрель, 2016 - 15:36
    Nutakata, да нет, все такое же. Только что я не очень люблю тестеры, потому что они нередко без крышек, а у того же Бьютидепо на сайте информации об этом ноль. Может, это паранойя, но мне кажется, что без крышки хранится хуже Smile
  • Эллочк@ аватар

Эллочк@ 29 Апрель, 2016 - 16:55
    Люблю белые White - ароматы) А вот кокосовые ноты часто душат меня - но я бы попробовала Party