ღЕсенкаღ аватар
Опубликовано 3 Июль, 2015 - 17:28
Достоинства: большой объем, недорогой, очень милая упаковка
Недостатки: -не экономный расход, абсолютно не увлажняет кожу, аромат быстро исчезает, аромат не на каждый день, жидковат, не выполняет функции упругости, плохо пенится, состав с sls, сушит кожу, химический запах

В такую погоду, когда на улице хмурое небо, солнце прячется за скоплением тучек, нужно как-то баловать себя и поддерживать хорошее настроение. Мне быть в тонусе и не рассыпаться на кучу грустных Юль помогают запахи.

Запахи меня спасают от всего, так же как и книги. В моём арсенале находится,наверное, не одна сотня запахов для каждого случая, и все они уникальны и волшебны. Для меня и моего восприятия.
Но есть и те запахи, что оставляют после себя неприятный осадок. И этот гель один из таких...
Данная серия на моей ванной полочке уже появляется не впервые, до этого были ещё средства, но все они куда более удачны.

Внешний вид вот такой яркий, солнечный и обещающий нам банановый рай.
К виду нареканий нет, да и крышка очень плотная оказывается. Хотя по мере использования она становится более слабой и, если гель падает, то крышка "автоматически" открывается.

Консистенция.Сам гель прозрачно- белый или, если можно сказать, мутно - белый. Очень жидкий. Возможно, после гелей Avon я привыкла к более плотной и густой консистенции, но это...Словно мыльная вода у вас в руках.
Банановый аромат?..
Вот я никогда не любила искусственный запах банана. Иногда бывают удачные комбинации и продукты, но не в этом случае. Запах слишком химозный и лично мне неприятный. Больше напоминает смесь запахов газировки "Буратино" и машинного ароматизатора. Не самый приятный.
Но что насчёт свойств?
Кожу гель очищает, но опять же, смотря как. Смыть им косметику или краску (обычную гуашь) с рук сложнее, чем обычным гелем, кожу он не увлажняет,не питает и не ухаживает. После него у меня сохнут руки и мне приходится их дополнительно чем-то увлажнять.

Как же упругая кожа? Лично я не заметила никаких изменений. Вообще. Да я на это и не рассчитывала. Просто это ещё один минус этого средства - не справляется с обещаниями производителя.
Но что то же должно быть хорошее?
Наверное плюсом этого средства будет отсутствие парабенов, силиконов и SLS. И то, по-моему, это лишь заманиловка от производителя, потому что состав тут вот такой веселый и "безвредный".

Итог.
Мне средство не понравилось совсем. Только из-за дизайна я его, может, купила бы. Но это был подарочный набор, включающий ещё крем-мыло и крем для рук. Покупать его я никому не советую, у меня после него стала:

а)сохнуть кожа;

б) требовать дополнительного увлажнения сразу поле душа;

в) неприятный запах дешевого ароматизатора в воспоминаниях;

г) появилось шелушение кожи;

В итоге этот гель я просто отставила в сторону и говорю ему строгое Нет.

Хотя я допускаю, что мне попался неудачный гель, ибо отзывы здесь о нём самые лестные и приятные. Так как он был в наборе запечатанном не было у дарителя никакой возможности убедиться, чем же пахнет Банановый Рай. Если вам подошло это средство - замечательно. Но мне после него пришлось спасать кожу, а потому Будьте внимательны:)

ღЕсенкаღ не рекомендует Гель для душа Clever Company Крем-гель для душа "Банановый рай" Упругая кожа

03.07.2015
Не пробовала ибо не доверяю всем банановым закосам под гель Dolce Milk, который я обожаю Smile
03.07.2015
Ой помню, повелась на развеселую упаковочку, а на самом деле как*шка в конфетной обертке: запах не держится абсолютно, плохо пенится, ну и все что вы описали!
как красиво оформлено!
03.07.2015
Я покупаю его из-за обалденного и очень насыщенного запаха. А вот с составом там беда.
03.07.2015
воспроизвести натурально аромат банана очень сложно, как мне кажется Smile поэтому все средства с банановым ароматом пахнут как-то химозно...
отзыв все равно очень вкусным получился Sexy
03.07.2015
Оформление красивое и запах заманчивый, как же было не попробовать, но такое разочарование. Shock Спасибо за предупреждение. Wink
03.07.2015
Даже над запахом не смогли потрудиться((
03.07.2015
ничего себе, жаль, что такая реакция возникла( ладно уж запах, но сухость кожи.
03.07.2015
такая упаковка прикольная, я б не удержалась от покупки, если бы увидела
а Вы правда бананы в маску для волос добавляете? интересненько...
А яркий тюбик так и завлекает на покупку.
04.07.2015
Я в сторону этих гелей давно перестала смотреть, а уж если столько минусов, то место ему в мусорке, да и те более, что я просто не переношу химозные ароматы любимых фруктов Sick
04.07.2015
Был у меня такой, но с клубникой. Ничего плохого сказать не могу, тк стоит он копейки.
Неудачная копия дольче милк(
Я даже не пробовала такой гель. Наверное к счастью. Smile
04.07.2015
Тут как говориться "на вкус и цвет", меня от этого геля для душа откровенно тошнило, а вот дочери понравился. Smile
04.07.2015
Буду знать, что не стоит покупать!
05.07.2015
ой, где-то я видела такой и даже покупала шоколадный вроде)
тоже не была в восторге - вообще никакой, не люблю жидкие гели для душа(
а банановый ооочень люблю от Дольче Милк)
05.07.2015
А баночка такая красивая, так и хочется купить Puzzled
06.07.2015
Ясно все с этим банановым раем(
07.07.2015
Купила бы наверное только из-за запаха. Люблю химические))
08.07.2015
вот так вот, а я на него смотрела, упаковка-то какая завлекающая)))
12.07.2015
У нас в Окее продается такой гель, долго мала взять или нет, видимо хорошо, что не взяла.
12.07.2015
Странный гель. А я бы повелась на бананы
12.07.2015
Плохой гель. Спасибо за отзыв. Буду знать.
А пузырек такой забавный.
15.07.2015
Да, аромат есть, а эффект обратный, жаль Sad
06.08.2015
производитель что-то слишком много обманывает покупателя
после этого и пользоваться нет желания
07.08.2015
Infanty,ого,а я из Дольчи только два пробовала: шоколадный и ягодный. Теперь буду знать,что и банановый стоит того,чтобы его попробовать Love
Dia_Dia_Di, а у нас так вообще был подарочный набор запечатанный - там не посмотреть,не понюхать было Sad
Кабанова Ксения... ,спасибо Smile Хоть он мне и не понравился, но я подумала, что это не значит будто отзыв должен быть тоже через пень колоду Wink
Alexandra64, у тебя хороший аромат у этого геля?
Дари_Я ,да, я сама таким отдушкам не доверяю если честно. А за похвалу к отзыву- спасибо. Старалась Party
Grunez,производитель знает, как завлечь Tired
Svetlana431,да он очень странный ввышел и совсем ненатуральный.
zhahanutik,может быть,у меня непереносимость чего-то там из состава?
Луффи,да, дизайн яркий и заманчивый. Да, я добавляю в маску. Кефир - хлеб-желток -мёд -бананы и масла -вот это идеальный состав Love Попробуйте
Агент Провокатор,причем в любое время года: и зимой и летом.
gold_sunny ,ну,им еще полы можно мыть Big smile мы так и делаем с теми средствами,что не подошли.
Подождика,у меня давным-давно был то ли с малиной, то ли с лесными ягодами, но он был на четверочку. Обычный гель,вкуснопахнущий даже
Roxy-sty, ох,вот правда не знала,что это с них взято.Теперь хочу "оригинал" попробовать Laughing out loud
Gabriellla,да, это явно к счастью - есть много других крутых гелей, что можно попробовать.
lama79,вот это удивительно. У меня даже непривередливая мама к нему с осторожностью отнеслась.
M_a_s_h_a , да,не стоит тратить деньги на такое средство. Лучше что-то другое приобрести.
danyakeks,Даша, вот ты меня точно привлекаешь к покупке Big smile Я не смогу остановиться и всё-таки его куплю Big smile
Irinka_01,особенно зимой-чтобы настроение поднимал
555Юляка555 ,а название то какое громкое,зазывающее Laughing out loud
Hanna2013,ты первый человек в моей жизни,который любит химические запахи. Ух ты Sexy
O_ops,а его так и хочется попробовать как раз из-за этого яркого дизайна Wink
Red-Wolf,лучше с другим ароматом - там разочарование не такое явное будет.
Arlanka,все мы,девочки,такие Party
Lelya0211,да,это точно -лучше мимо него пройти
невестапалача, заманивает и подкупает - знаю Party
Mishk@,да и аромат такой,что лучше бы его не было Stare
mary.mayer ,да и покупать их гели тоже нет желания...
28.11.2015
вот так номер! А я все на них заглядывалась, очень уж красивые флаконы
29.11.2015
Lady Marmalade, может быть другие гели не настолько противны, так что просто посмотрите отзывы Wink
11.03.2016
Сначала запах понравился, но потом просто возненавидела его. Допользоваться не смогла.