Knaur аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:19

Доброго времени суток!

В моём полку свежих лашевских масок прибыло! Сегодня расскажу вам об Овсяной Маске.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

ЦЕНА:

495 рублей

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Нежнейшая смесь бананов, ванили и овса. Эта маска создана, чтобы успокаивать, смягчать и питать кожу. Масло шореа снимает покраснение, молотый миндаль деликатно отшелушивает кожу, каолин очищает её.

СОСТАВ:

глицерин, мелкие овсяные хлопья (Avena sativa), свежие бананы (Musa paradsiaca), вода (Aqua), молотый миндаль (Prunus dulcis), масло шореа (Shorea stenoptera), каолин, тальк, стручки ванили (Vanilla planifolia), абсолют ванили закупленный по правилам справедливой торговли (Vanilla planifolia), масло сандала (Santalum austro-caledonicum vieill), резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre), кумарин, бензилциннамат, линалоол, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides)

МОЁ МНЕНИЕ:

Овсяная Маска пахнет очень приятно, сладко. Отчётливее всего я слышу аромат банана. Внешне, как мне кажется, она тоже напоминает что-то съестное.

По консистенции маска достаточно жирная, неоднородная. Наносить лучше в тонюсенький слой, иначе кусочки овсянки будут отваливаться.

Эффект:

• пока маска находится на коже, лицо очень приятно себя чувствует, успокаивается
  • маска очень хорошо увлажняет кожу, не оставляя при этом жирной плёнки
  • при смывании овсяные хлопья нежно массируют лицо
  • очищения я особого не заметила, но поры маска не забивает, что уже хорошо

Я долго сопротивлялась покупке этой маски, всё-таки кожа у меня жирная, а маска заявлена как питательная и увлажняющая. Но всё же я купила и не прогадала. Маска ни капельки не жирнит мою и без того жирную кожу, а лишь даёт ей нужное увлажнение. На зиму эта маска станет моим маст-хевом. Рекомендую!

Приглашаю почитать мои отзывы о других масках для лица от Lush:

1. Мегамятная Маска

Спасибо за внимание!

Knaur рекомендует Маска для лица Lush Овсяная

• happening аватар

happening 25 Октябрь, 2015 - 16:30
    овсянку моя кожа хорошо воспринимает, а если ещё есть банан и ваниль, то я просто не могу пройти мимо!) отзыв закину в закладки!
  • v-i-k-t-o-r-i-a аватар

v-i-k-t-o-r-i-a 27 Октябрь, 2015 - 20:04
    подскажите на сколько применений хватает баночки?
  • Knaur аватар

Knaur 27 Октябрь, 2015 - 20:06
    Юля, надеюсь, маска тебе подойдёт Smile

v-i-k-t-o-r-i-a, где-то на 15 применений
  • Xansa аватар

Xansa 29 Октябрь, 2015 - 18:16
    Я как-то готовила печенье ровно с тем же составом овсянка-банан-ваниль Big smile
  • Knaur аватар

Knaur 29 Октябрь, 2015 - 19:41
    Xansa, можно было вместо маски использовать Laughing out loud
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 4 Ноябрь, 2015 - 17:06