Опубликовано 4 Июль, 2016 - 06:50

Бандажное платье винного цвета очень женственного силуэта - очередная моя импульсивная, но удачная покупка. Smile К сожалению, больших размеров в линейке продавца нет, размер идет ONE SIZE, который подойдет на русский 42-44. При очень большом желании - и на 46, конечно. Но дышать можно будет через раз).

new love girl fashion women strap hot sexy cute sweetheart puff mini fashion evening party bandage dress @JENNISeaigloo

Размер. Мне на параметры 84-62-91 и рост 164 платье в размере ONE SIZE подошло очень хорошо. Место еще есть, при желании лента растянется еще в плюс сантиметров 8 по обхвату.

Минусы

Sad Недостатки. В платье есть определенные недочеты. Самый первый и самый заметный - его запах. Выветривалось 2 дня на балконе! Пахло резиновыми надувными шариками. Очень ощутимо.

Wine dress @JENNISeaigloo

Sad С изнанки платье выглядит непрезентабельно. Швы прошиты белыми нитками.

Sad Молния на теле застегивается гораздо хуже, чем просто в лежащем на ровной поверхности платье.

Sad Немного приплющивает грудь.

Wine dress @JENNISeaigloo

Плюсы

Smile Силуэт. Платье отлично подчеркивает грудь и талию. Но лучше надевать на пуш-ап.

Smile Ткань немного, но тянется.

Smile Уменьшение объема в талии. Визуально талия кажется тоньше.

На фото: недорогой укороченный жакет Lost Ink

Smile Насыщенный винный цвет.

Smile Цена на Али колеблется в пределах 15-20 долларов, что немного для подобных платьев.

Smile Платье без проблем сочетается с совершенно разной обувью и аксессуарами.

2014 новый любовь девушки мода женщины ремень горячие секси смазливая милая puff мини-мода повязки партии вечера платье

Мой СКРИНШОТ ЗАКАЗА.

Покупала на AliExpress (по ссылке все мои покупки в одном отзыве).

В целом я, конечно же, довольна этой покупкой. И цвет, и фасон довольно благородны, хорошо подчеркивают фигуру и прячут лишнее. Несмотря на некоторые недостатки это - удачная покупка!

ОБЗОРЫ МОИХ ПОКУПОК: LAMODASOUFEELASOSAliEXPRESS - ВСЕ в ОДНОМ ОТЗЫВЕ

_______________________ЗАРАБОТОК НА ОТЗЫВАХ НА IRECOMMEND!_______________________

ИДЕАЛЬНОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ кукольного фасона из Инстаграмма с Али

КРУТАЯ РУБАШКА С КАКТУСАМИ | - Манго? Бершка? Некст? - Алиэкспресс, 7 $!

ВЕЩЬ НЕДЕЛИ: ОГОЛЯЮЩЕЕ ПЛЕЧИ ПЛАТЬЕ голубого цвета за 8 долларов

БЕЛЬЕВОЙ ТОП | Подробный разбор летнего мастхэва | Подробные фото + фото в образах

Стильная полосатая ЮБКА-КАРАНДАШ, по которой никак не скажешь, что она с Али | ФОТО, ссылка, размер | Одна юбка - миллион луков

Бежевые брюки с претензией на бренд с Али | Не жарко, стильно и... ДЕШЕВО! $4.44

Кружевной бюстик WINK GAL, ангельски белый | Много подробных фото + на теле

Спасибо за внимание, ваша JENNIS!

-jenn is jamрекомендует
04.07.2016
На вашей фигурке хоть что будет прекрасно смотреться! Love
Вам идет! Love
04.07.2016
Отлично на Вас смотрится)) Мне нравятся такие платья))
Очень симпатичное!
04.07.2016
у кого-то я еще такое платье видела Smile прикольное)
04.07.2016
На вас оно отлично смотрится! Smile
04.07.2016
Классное платье, на вас отлично смотрится. Wink
Вам очень идет.
04.07.2016
У меня такое же, только светло фиолетовое) планирую отзыв Wink
У меня запаха не было, а вот проблема с молнией есть(
04.07.2016
Сколько не видела отзывов на это платье, всем оно плющит грудь. Stare
На днях смотрела на такое же синее Big smile винное тоже смотрится круто!)меня цена остановила от покупки Puzzled
Inc аватар
Inc
04.07.2016
А ткань не жестковата? Не царапается?
04.07.2016
уоу, очень классное платье) вам очень идет)
Смотрится хорошо и сидит хорошо
04.07.2016
Низ платья на модели у продавца и в жизни на вас - небо и земля! на картинке юбка пышная и хорошо стоит, а у вас на фотографиях она скромно примята - это ли не недостаток? Shock
04.07.2016
Цвет платья мне очень понравился. Оттенок очень глубокий.
04.07.2016
На вас неплохо сидит, возможно) Но для себя я бы такое всё же не взяла бы, мне кажется, оно топорщится очень, выдавая тем самым своё китайское алишное происхождение Puzzled
цвет супер!
Смотрится просто шикарно Love
04.07.2016
Мне не очень нравится, как сидит нижняя часть платья. На фото продавца юбка более объемная и пышная, а в реальности нет Sad
Вам очень идет!
выглядите супер Smile с удовольствием читаю о ваших приобретениях на просторах и-нета...
04.07.2016
Какое интересное! Его так и хочется разглядывать.
Цвет платья шикарный Love
Очередной отличный наряд!
04.07.2016
Вам очень идет! Цвет офигенский! Love интересно, на мой рост 173 не коротко будет...
А я бы все - таки заказала синего оттенка, он очень красивый, такой глубокий Love Но вот размер самый маленький на меня бы не подошел( а по росту было бы чересчур коротким к сожалению, поэтому лучше поищу в оффлайн магазинах подобное платье Smile
04.07.2016
Платье замечательное, цвет ваш.. Но! Она вам великовато, было бы на размер меньше - всё бы было супер. Wink
04.07.2016
Очень красивое платье, смотрится эффектно на вас.
Вы как тростиночка и на вас все смотрится супер.
Интересное платье, очень понравилось Wink
Очень красивое бандажное платье Love
Жаль, что на 46 размер оно не подойдет Tired
Какое красивое, люблю этот цвет очень
04.07.2016
Такое яркое!Но не мой размер Sad
Красивое платье.
Красивое платье. Люблю такой фасон, многим идёт
04.07.2016
какое красивое платье и цвет просто бомба Love
04.07.2016
Цвет красивый и форма, когда лежит тоже, но на фигуре юбка не такая как у продавца сразу привлекает внимание тем, что будто бы подвисает и нет заявленной пышности:(
Цвет очень красивый!
04.07.2016
Красивое платье! Понравился эффект утягивания талии (хотя у Вас и без этого талия идеальна) и красивая текстура самой ткани
04.07.2016
Такая худенькая! Цвет и дизайн прям очень нравится, но вот низ расположен не как на фото (не пышная...) Davie
Ещё 46 комментариев