Kristinsergeeva аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 11:08
Достоинства: пополнение карты через терминал
Недостатки: вытрясут мозги за каждую копейку, грабительская комиссия за снятие наличных, ужасное обслуживание

Люди, не связывайтесь с этими бандитами! Взяла карточку 2 года назад, через 5 месяцев кредитный лимит отключили, предложили использовать ее как дебетовую карту, но как? На ней ведь нет имени! Ни по интернету ничего не купишь - ни банкоматов! Плюсы свои тоже отключили они. Короче карта стала ненужной. Ровно год она лежала без каких либо движений по карте так как они все отключили! Тут приходит смс, мол ваш долг перед Связным банком был продан компании РС Взыскание. А это всего 600 руб за годовое обслуживание (которого не было) и50 руб за смс информирование. Короче эти уроды начали звонить моим родственникам и мне, родственникам даже не говорили сколько я должна а только бандитскими голосами пытались запугать и угрожали мол продадут этот долг и тд. Я просто в шоке, они видимо совсем там обнищали раз за 650 руб так себе кое что рвут! При чем когда я сказала - подавайте в суд, я его выиграю так как ни одной операции по карте не было, за что платить? Они сказали, ну уж нет, мы продадим ваш долг и вы пожалеете... Короче я в шоке. Люди, это просто больная организация без чувства достоинства и нормального отношения. Цепляются за каждую копейку как нищеброды последние. Никакой законности не будет. Берите карты у настоящих банков, а не у этих неудачников.

Kristinsergeeva не рекомендует Банковская карта Связной Банк

универсальная банковская карта