Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 12:52

Это кукурузка,самая любимая изо всех взятых,перепробыванных!!!остановилась на ней,вкус и сочность просто превосходны в ней,нет слов попадалась вообще фактически сухая но Бандуэль это не касается превосходно сочетается в любом салате!!!а вообще я перед ней и так устоять не могу,успеваю ее кушать ложками и то что в ней идет сок редко кому либо дам!!!если только отдельно я так же не могу устоять не хлебнув его!!!Словом превосходное качество...Она и по цене всех обходит..

Достоинства
  • сладкая
нетвоярекомендует
  • 27.12.2013
    Кукуруза Bonduelle сладкая в зернах - всегда вкусно! Я даже и не думаю покупать кукурузу консервированную других производителей, горький опыт научил.То мелкая попадалась, то приторно-сладкая, то бурого цвета,то вообще, со вкусом сена.
  • Баночка-малышка кукурузы "Bonduelle" сладкая в зёрнах весит всего 170 г, а кукурузы в ней и того меньше всего 140 г. Этого количества хватит для приготовления небольшой порции салата, супа или тушеного мяса по-мексикански. Зерна кукурузы яркого желтого цвета, среднего размера, не жёсткие.
  • 28.12.2013
    Как всё просто, если на солёненькое то к детям, а если на сладенькое, то побаловать себя любимого, или любимую! И вот тут не важно какого ты пола, сколько тебе лет и какой ты половой ориентации! Хочется и всё тут! Кукуруза предмет вожделения с детства.