Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 13:11

550 руб

Недавно вышла новинка Nyx "ТОНИРУЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ГУБ.
SLIP TEASE FULL COLOR LIP OIL", в отзыве речь пойдет об оттенке BANG BANG 04.

Купила я ее сама, очень хотелось попробовать новинку. Понравилось или нет, расскажу позже, а пока все кратко о помаде:

• Купить можно здесь [ссылка]
  • 12 оттенков на выбор ( есть нюдовые, красные, фиолетовые и другие - большая палитра)
  • Полуматовый финиш

ФИНИШ:
Атласный
ОСОБЕННОСТИ:
Невероятно! Мы выпустили потрясающий продукт –
тонирующее масло для губ!
Теперь вы получаете возможность порадовать свои губы
и оттенком и уходом сразу!
Легкая, роскошная текстура восстановит кожу, подарит
мягкое ощущение и останется невесомой на коже!
Каждый оттенок может работать как легкий тинт и как
более насыщенный оттенок.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1. Используйте скраб для губ
2. Нанесите любой оттенок по вашему вкусу
3. Применять можно как самостоятельный продукт

• Состав:

Isododecane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone Crosspolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Rosa Canina Fruit Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, C20-40 Alcohols, Alumina, Aluminum Benzoate, Aluminum Hydroxide, Alcohol Denat., Caprylyl Glycol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ethylhexylglycerin, Polyethylene, BHT, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, Barium Sulfate (CI 77120). MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 28 Lake (CI 45410), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Mica.

Вот так выглядит оттенок Bang Bang. Да да, это именно он. В чем подвох? В тюбике помада кажется совершенно другого оттенка. Я хотела изначально купить помаду на каждый день, в итоге получила весьма насыщенный вариант. Поэтому лучше приобретайте эту помаду в бутиках, предварительно потестируйте на руке. Причем в несколько слоев. Или ориентируйтесь на хорошие свотчи. Потому что я нанесла ее в один слой и получился совсем другой цвет. Насколько я поняла, такое со всеми оттенками.

(освещение разное, отличается от свотча ниже)

Конечно, я не жалею, что мне попался такой цвет. Он очень красивый, глубокий, мне подошел. Он между бордовым и шоколадным оттенками. Он похож на известный Vintage из серии Liqued Suede, поэтому я была расстроена, так как данный оттенок у меня уже есть. Но сама помада мне эта понравилась гораздо больше, потому что Vintage мне было тяжело носить из-за его липкости. Поэтому тут решать вам. Если у вас есть Vintage и он вас устраивает, стоит купить Slip Tease в другом оттенке.

На фото первые 3 свотча - Bang Bang. 4 - Vintage. Если бы не текстура, то они были бы близнецами. Оттенок один и тот же. А первые 3 свотча - по мере наслоения. 1 - легкий тинт, нанесенный кистью или пальцем, дальше помада в один слой и в два слоя.

Плюс еще пара свотчей при естественном освещении и со вспышкой.

Сама помада по форме похожа на Линджери. Такая же форма. Такой же аппликатор. Очень удобный, но думаю у многих есть Линджери, поэтому не буду тут останавливаться. Еще раз посмотрите на цвет помады на аппликаторе, он гораздо светлее, чем на свотче.

Текстура действительно масляная. Очень легкая и комфортная. Губы не стягивает совсем. Легко и просто наносится. Запах обычный, чуть-чуть химический. Как у Линджери. Текстура действительно понравилась - большой плюс за такую новинку. Очень уж комфортно чувствуют себя губы. Бальзама помада не требует, мне кажется она увлажняет губы. У меня не отпечатывается, хотя если много нанести, то может. Все же это масло.

Застывает и становится матовой довольно быстро, за 3 минуты примерно.

Так вот выглядит эта помада на губах. Ложится ровным слоем, особенно если в два. Карандаш может быть нужен для четкого контура, это кто как любит.

( Фото из моего предыдущего обзора https://irecommend.ru/content/volshebnyi-kushon-po..., сделано при дневном освещении)

Что же мне не понравилось в помаде? Ее стойкость. Она хуже по стойкости, чем soft matt lip cream. Она у меня легко смывается водой. Если облизать губы, она начнет смываться. Что уж говорить о перекусах и кофе) В этом плане - минус. Все таки хоть какая-то стойкость должна быть. Тем не менее, если ее не трогать вообще, то она конечно продержится довольно долго. Тут сами судите, если вам нужна супер стойкая помада - то это не сюда) Но если вы хотите комфортную, приятную, с потрясающими оттенками помаду - вам по адресу)

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • Красивые оттенки
  • Легкое нанесение
  • Не стягивает губы
  • Не трескается
Недостатки
  • *не стойкая
Emmi Lightрекомендует
Очень красивый оттенок!
На Вас шикарно смотрится!
?
Спасибо!)
21.02.2018
Вам очень идет этот оттенок!
Забавно, что он близнец винтаж))
И классно, что от степени наслоения можно создать разные образы.
Спасибо!)
Очень благородно смотрится!
Это точно) Спасибо)
красивый оттенок ))
Да, очень красивый)
28.02.2018
блин, так хочу эту помаду... а если на мне софты плохо держатся, то эта точно не будет(((
28.02.2018
Все равно советую попробовать) Хотя бы ради структуры)
Очень благородный оттенок)) Вы мне Лили Коллинз напомнили ?
22.11.2018
Ой, как вам идёт этот оттенок! Шикарно
19.08.2019
Ну просто шикарный оттенок! Такой насыщенный)