Среднее: 3.8 (31 голос)

Марина-Маришка аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2011 - 09:33
Сходили на этот фильм в кино, чему я очень рада!

ЭТО было НЕВЕРОЯТНО СМЕШНО!!!!!
Время пролетело незаметно.
У меня такое ощущение, что мы всё время смеялись))))) Smile :) Smile

Первую часть я смотрела дома, мне понравилось, но эта часть мне показалась и смешнее, и интереснее (может быть как раз из-за того, что смотрела на большом экране). И на Таиланд тоже интересно взглянуть было.

Да, пошлости были. Да, юмор своеобразный, как говорится "ниже пояса". НО! Это всё так обыграли, так озвучили - что воспринимаются шутки нормально.

Особо хочу отметить, что озвучка Алана (бородач) - просто шикарная!!! Такой голос подобрали - классно, очень подходит герою!
Бородач вообще отжигал как мог! Smile Кому понравился этот актёр (Зак Галифианакис) - то с его участием ( и ещё там снимается Роберт Дауни мл. ) - есть смешная комедия "Впритык"
- посмотрите!

Обезьяна! Это вообще отдельная история!!! ))) Smile
Обезьяна и Бородач Алан - лучшие в этом фильме!!!

Фильм по-настоящему смешной, реальная супер-комедия! Такой заряд бодрости получила, посмеялись просто отлично! Smile

И мега-фраза, которую мы потом все выходные повторяли: "Бангкок забрал его...")))))))))))) Smile :) Smile

Марина-Маришка рекомендует Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II

16.06.2011
Рада, что вам так понравился фильм! Смешных давно не было Puzzled
Если вы ещё не смотрели - то посмотрите обязательно! лучше в кино! Это реально очень смешной фильм!!!!!!!!!! Big smileBeer
Ой)))))) смайлик Пиво я не планировала ставить))))))) Exclamation Mark
18.06.2011
А может, это квас!
Да, именно так !))) Big smile
  • Предсказуемый и не смешной

09.08.2011
    Black_Snow аватар

Первый мальчишник разорвал в клочья. Очень понравился. Тем более, что впервые посмотрела я его буквально за полгода до выхода второй части. Впечатления были свежи, ждала от "Бангкока" такого же фурора. Тем более,что трейлер был вполне интересный. Не пожалела денег, купила билет в кинотеатр.

• Как же так???

24.06.2011
    Miss K аватар

На выходных сходила на этот фильм, сложилось мнение, решила написать отзыв, а тут... Люди, вы что? Оценки одни 5-ки... За что же? Мы с мужем пошли посмеяться, предвкушали полтора часа положительных эмоций, а в итоге 34 фильма скучали, остальную четверть тошнило...

• Очкарик, трансексуал, наркотики, алкоголь...что из этого выйдет?)..смотрите только в кинотеатрах

16.06.2011
    PROFAN13 аватар

"Я не этого хотел"...Фраза, которая описывает весь фильм. Да чего же доводят наркотики. Не только до плохого как оказывается) Еще и до смешного. Хотя с утра героям явно было не до смеха. После просмотра финальных фотографии как же сильно начинаешь завидовать героям.

• ржачный фильм!!! осталась довольна!!!

04.06.2011
    annastia аватар

сходила я наконец то на этот фильмец!!! не пожалела, думала будет совсем идиотский стандартный американский юморок, но фильм оказался лучше! в начале, хорошая затравочка, а потом интересный разворот сюжета!