Rowan elu аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 00:18
Достоинства: мягкая кожа, натуральный состав, приятный аромат, увлажняет, хорошая консистенция

Возвращаясь домой, зашла в Ашан. Думала хоть там найду сыворотку Бабушки Агафьи. Нет, не было, но взяла скраб на вечер.

Половины пачки мне хватило на всё тело. Состав мягкий и приятный, будто огурчик выдавливаешь на себя. ОТСУТСТВИЕ агрессивных абразивных частиц меня только порадовало, поскольку не будет мелких царапков и повреждений микроскопических кожи.

Немного встревожилась, когда начала смывать. Зелёные частицы быстро убежали, а на коже осталось мылкое средство, будто шампунем намазалась. Зря боялась, всё легко смылось.

Эффект мне понравился, кожа взбодрилась. Только кожу рук немного стянуло, и я кремчик нанесла.

Цена 28 руб. в Ашане.

Rowan elu рекомендует Скраб для тела Банька Агафьи Камчатский

• хороший скрабик, но чего-то не хватает.

04.10.2015
    SoFyShKa аватар

Продукцией Банька Агафьи я затарилась конкретно. Не обошлось и без данного скраба для тела.   Очень интересные ощущения от применения. Скраб похож на крем с крупными частицами. Очень сильного скрабирования не было, но расслабиться получилось.

• Три прекрасных продукта от Агафьи - скраб, пилинг и маска для тела.

10.03.2014
    NatNut аватар

Мне всегда нравились продукты от Агафьи. Конечно,какие-то в большей,какие-то в меньшей степени, некоторые откровенно разочаровывали. Да и о натуральности этой продукции вопрос спорный. Но тем не менее, у марки регулярно выходят очень интересные штучки.

• не идеал ,но покупать буду

25.04.2015
    макбет аватар

Так ,как цена на это скраб не большая, решила рискнуть и купить .Да и отзывы не такие плохие, так ,что терять было нечего. Итак: -цена 17 грн за 100 грамм -хватает на 3 раза использования  -довольно удобная упаковка  -состав отличный - аромат травяной, лично меня мысленно  переносит меня в баню с…

• Пришлось долго искать ему применение

21.04.2015
    miss_anonimuss аватар

Доброго времени суток! Итак, что можно сказать о камчатском скрабе для тела от Баньки Агафьи? А ничего! Назвав этот продукт скрабом, ему очень польстили. Ничего он не скрабирует, да, в принципе, и нечем ему. Впрочем, судите сами. Вот он, герой моего отзыва.