Опубликовано 13 Март, 2010 - 01:04

1. Боль страшная, делал мне эти банки массажист
2. Потом еще пара-тройка синяков вылезает
3. Пока лечишь синяки возвращается целлюлит и неровность кожи
4. Эффект незначительный и недлоговременный
Еще я пробовала специальный антицеллюлитный массаж, и все то же самое, не помогает, только синяки лечишь и все. Дело-то не в БАНКАХ, а в том, что кушаем. Вы никогда не наблюдали целлюлитную жировую ткань у курицы, когда ее разделываешь??? Вот она откуда! Переходите на правильное питание, это во-первых, а во-вторых, спорт. Правильное питание - достаточно сложнодостижимая вещь в условиях России. Попробуйте для начала не есть мяса и птицы, ведь именно их подкармливают гармонами, чтобы они росли жирненькими и увесистыми, чтобы по-скорее их забить и продать нам девочкам, а потом они же инвестируют в производство этих банок или еще какого продукта для похудения и избавления от целлюлита. Не дайте себя развести! ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ЙОГА, а главное, УЛЫБКА НА ЛИЦЕ!!! Мы уже прекрасны, мы являем собою божественное творение. Будьте осознаны! Красоты и счастья вам!!!
kotsiomushkaне рекомендует
09.06.2010
Извините,но тут обсуждается не курица,а именно эти банки и их войства+полученный вами результат.Лучше бы вы написали,что и как вы делали,сколько делали.
26.10.2010
кстати, правда, я когда перестала есть мясо, стала получше себя чувствовать, похудела и целлюлит поменьше стал.
24.05.2011
Прекрасное сравнение девушки с курицей!!!))))))))) Вы случаем не МУЖчина?!
думаю,что вам был просто сделан не правильный массаж.сила вакуума не должна причинять боль и дискомфорт,её увеличивают постепенно.тогда ни кровоподтеков,ни синяков не будет.начинать надо с 5 минут.все должно производится на разогретую кожу(например после горячей ванны),тогда и результат и процесс будут в радость.и то что от самостоятельного массажа эффекта нет-это миф.он есть и очень даже хороший
16.06.2011
Если массажист делает Вам больно - БЕГИТЕ от него!
10.07.2011
У меня подруга делала баночный массаж у "специалиста". Две недели ходила с фиолетовыми ляжками! От боли выла, а "массажистка" говорила, что так и должно быть. Больше она туда не пошла. Через год она сама стала делать себе баночный массаж - никакой боли, пищит от счастья, а ляжки и попка у нее стали просто обалденные! ВОТ!
  • 12.05.2012
    Возможность применения банок в домашних условиях-куча.В первую очередь это антицеллюлитный массаж с отличным эффектом.Во-вторую классический с элементами банок( в т.ч.
  • 07.08.2013
    Начала свою борьбу пол года назад, не могу сказать, что целлюлита было много...хотя нет, могу, его было очень много)))) не скажу, что победа полностью одержена, но через месяцок думаг враг будет полностью ликвидирован) перепробывала очень много способов, среди них вакуумный массаж, это один из…
  • Этими банчками я пользуюсь последние 2 года. Сестренке их очень хвалили на работе, и когда она их покупала, я тоже решила их купить «за компанию». Скажу честно, первые две недели просто не понимаешь, зачем они нужны (синяки, боль, а эффекта ноль).
  • 11.03.2010
    Читаю отзывы, где хвалят эти банки. Пусть так, кожа выравнивается, хотя сказать, что исчезает целлюлит - это ложь. Не так все просто. Но дело не в этом, я хочу просто предупредить женщин, чтобы они были осторожны с этими банками, так как их действие основано на вакуумном воздействии.