Среднее: 4.4 (всего голосов: 194)

Mazali4ka аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 17:46
Достоинства: избавление от целлюлита., цена
Уже много лет борюсь с лишним весом, не то чтобы я толстая, но есть над чем работать. Какие только средства не перепробывала. И каждый раз разочаровывалась... Спорт не люблю... Голодание вредно. Когда узнала про эти банки отнеслась скептически - очередное вытягивание денег за малоэффективное средство. Но все таки купила, стала пользоваться и была приятно удивлена! Действует! Можно кушать, не качать пресс и худеть. Массировала ягодицы, бока, животик, предплечья и даже спину. Конечно для спины вам понадобится помощник. После массажа спины очень приятные ощущения, кстати чтобы не было больно и банки не отлипали от кожи ее нужно хорошенько смазать кремом или лосьоном. Для ягодиц и ног я мазала специальные средства от целлюлита, эффект не заставил себя долго ждать. Бока тоже ушли! Живот уменьшился. Так что я очень довольна. Главное это быстро и эффективно и не надо травить себя.

Mazali4ka рекомендует Медицинские приборы Банки для вакуумного массажа

• Физ. нагрузки + банки = отличный результат!

31.07.2017
    Anna_Dima аватар

Всем привет! Банки для вакуумного массажа купила давно в аптеке. Стоят около 100 рублей. В упаковке две штуки. Лично мне пользоваться двумя сразу не удобно, одну отдала сестре. Раньше не особо ими пользовалась. А тут решила перед отпуском проделать курс 7-10 дней.

• А мне эти баночки помогли похудеть!!!!!!!

22.01.2012
    Анжи аватар

Никогда полнотой не страдала, но с годами начинают появляться разные болячки, и происходят не очень приятные изменения внешности, к огромному сожалению.

• Мне не подошли

25.11.2011
    RecommenduetOlesya аватар

Купила эти баночки давно, попробовала - не понравилось - 1) больно; 2)неприятное ощущение как кожа растягивается. Не могла избавится от ощущения что на коже могут появиться растяжки, или еще какие-нибудь проблемы, синяки, сосудистые звездочки например...

• Результаты не заставляют долго себя ждать.

25.10.2011
    VelvetUpRoar аватар

Не знаю как на счет избавления от целлюлита, которым я, конечно, страдаю, но не разделяю такой паники большинства. Я то купила эти банки с целью убрать пару см на ляжках. Результат минус 2 см за 2 недели! На весах тоже отражается.