Банковская карта МТС деньги - отзывы

• 07.02.2013

Карта была приобретена достаточно просто, если честно девушка в банке буквально сама нам ее вручила. составлен договор. В форс-мажорной ситуации когда я в приступе безудержного шоппинга воспользовалась ей. и сильно-сильно пожалела! теперь я ее не могу погасить! никак. приходит постоянно смс что я должна на нее 100 рублей. Представляете ситуации -я в банке, гашу несчастный остаток 100р. Читать далее (13)

• 28.12.2011

Даже не знаю с чего начать. Сделала я по глупости эту карту, думаю, мало ли, вдруг пригодится. Мне ее работник МТС так разрекламировал что прям повелась и взяла... НУ не карта а сказка прям, и оформление бесплатно, год обслуживания бесплатно, 50 тысяч лимит без процентов на 40 дней, и во всех странах обслуживается, и что тока он мне не рассказывал. Ну Бог с ним. Читать далее (17)

• 02.04.2014

Возмущению моему нет предела, если честно! Я такое впервые вижу, особенно не ожидала от МТС, обычно такого ждешь от какого-нибудь банка, а тут так "порадовал" оператор.  Читать далее

• 12.03.2013

Зарплату задерживали, нужны были срочно деньги, кто из колег посоветовал взять мтс-карту. Сумма нужна была в пределах 50 000. Приехала в ближайший салон мтс, после процедуры заполнения анкеты мне позвонили и сказали, что вам одобрена сумма в 5000 рублей. Деньги были очень нужны – взяла. Читать далее (3)

• 10.11.2012

Карту МТС Деньги мне оформили в салоне мобильной связи МТС с кредитным лимитом 10000 р. Особо в данной карте не нуждалась, так как имею идеальную кредитную историю в более серьезных банках. Через пару месяцев возникла необходимость в деньгах, сняла их с МТС. На следующий месяц погасила задолженность полностью, распечатала на сайте заявление, отправила по почте. Читать далее (2)

• 06.04.2014

Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться. Читать далее

• 15.03.2014

МНОГОБУКВ, НО ЭТО СПАСЕТ ВАС ОТ ОШИБКИ!!! Срочно нужны были деньги.  Не смотря на мою зарплату и стаж работы на одном месте, мне дали 5000.   Читать далее (5)

• 27.02.2012

МТС деньги это ад на земле,если вы хотите потерять и здоровье и деньги милости просим.В конце февраля дочь пошла покупать в салоне МТС чехол для телефона. Ей навязали пластиковую карточку МТС деньги и договор в придачу. -договор оформлен мелким почерком. -в договоре присутствует ксерокопия чужого человека -ни одной подписи,кроме дочери нет -печатей нет -присутствуют пропущенные белые листы Читать далее (2)

• 26.11.2012

Если хотите потерять свое время-деньги, покататься по Москве с решением проблемы, милости прошу в МТС Банк! Я, в субботу (24.11.12) заходила в салон МТС у м. Орехово (806 филиал), увидела рекламу, решила оформить кредитную карточку с кредитным лимитом на выбор от 5 000 до 300 000 руб. Я выбрала лимит на 10 000 руб. Сказали, что в течение 30 мин. Читать далее (1)

• 22.12.2012

Первый недостаток в том, что сотрудники офиса еще сами не разбираются в данном продукте. Все началось с того, что у меня украли сумку и возникла самая большая проблема: на карте нет имени и нет пароля. т.е. можно просто пойти и снять (или оплатить) моей картой на сумму до 40000р. Читать далее (2)

• 07.02.2014

Как и многие, выбрала этот кредитный продукт в условиях срочности. Заявку рассматривают буквально в течение пятнадцати минут. И получить карту можно не только в банке, но и в любой точке продаж МТС. Куда я и обратилась, так как офиса МТС Банка у нас в городе нет. Читать далее (2)

• 27.09.2012

У меня есть кредитная карта МТС с лимитом в 85 тыс руб. Я использовала 45 тыс, осталось еще 40 на кредитном счету...накануне очередного платежа по кредиту пришла смс - "Ваш очередной платеж - 5400" (грубо говоря). Я решила все уточнить, звоню в колл-центр, милая девушка сообщает, что эта смс - с желательным платежом, а минимальный - 2400 рублей. Читать далее (6)

• 04.07.2014

Наверное, я не один такой, кто приобрел данный банковский продукт от компании МТС просто спонтанно, на какой-то случай в будущем, что-либо вдруг купить и так далее ... После того, как мне ее оформили, я отложил ее на определенный отрезок времени и вот, ее время настало, у меня накрывается стартер в авто, а были планы, касаемо поездки и я решил пустить в ход карту. Читать далее (1)

• 07.11.2014

Брал карту МТС Деньги. Какое-то время ей пользовался. Погасил задолженность. Оставалось в кредите 40р. Про них я и не знал, т.к. думал что все погашено. В течении 4х месяцев все было нормально. После чего 31.10.14 мне позвонили из службы взыскания. Сказали что имеется задолженность в 3660.66р.Я позвонил в службу поддержки клиентов. Там мне сказали что начисленны штрафы и т.д. Читать далее (1)

• 06.01.2014

Взял муж эту горе-карту, нет не так, впихали мужу эту карту, лимитом 10 т.р., снял  9 т.р( комиссия составляет 1000р.,что уже дико). Читать далее

• 10.08.2012

Просто какой-то бардак. Оформил карту 23 июля по договору первый раз снял деньги 27 числа этогоже месяца а 7 августа обратно положил на карту 3200 рублей при том что снял 4000 руб и мне же начислили проценты за пользование кредитом хотя у меня имеется по словам специалистов системы МТС льготный периуд в количестве 50 дней. Читать далее (5)

• 17.10.2012

Всем здравствуйте! Я клиент банка МТС! Хочу поделиться своим опытом, печальным опытом сотрудничество с данным банком в г.Перми. Оформил карту МТС.Деньги ДЕБЕТОВУЮ для того, что бы мне сторонняя организация переводила деньги как физ лицу. Два месяца переводили более мене нормально, конечно, с задержками, т.к. суммы приличные! Но сегодня испытал шок! Приход по деньгам сразу осуществился. Читать далее (1)

• 06.12.2013

Я человек с богатой кредитной историей, мне есть с чем сравнивать. Не скажу, что МТС банк - это что-то из ряда вон выходящее, нет, они такие же аферисты, как и ВСЕ остальные банки (уж поверьте моему горькому опыту). Но, я думаю, это не даёт им право обманывать людей. Читать далее (2)

• 23.10.2014

Это карта, которая мне попалась, точнее, мне ее предложили в салоне МТС, когда я еще работала в Москве. Там я ее и открывала. Я подумала, что первый год бесплатно, почему бы и нет? Тем более баллы на номер идут, а я на них роуминг в родном городе подключала. Было удобно. Лимит дали 10 тысяч, так, на всякие мелочи. Читать далее (4)

• 25.08.2012

Я пользуюсь мобильной связью МТС. Вот зашла я как-то в салон МТС. Там девочки такие приветливые, активные, предложили они мне оформить карту МТС. Как они мне объяснили, эта карта меня ни к чему не обязывает, может стать как дебетовой, так и кредитной, и оформление её пока бесплатно, но в скором времени мне, если я захочу её оформить, мне придется заплатить. Читать далее

• 21.06.2012

Хочу выяснить как же это так бывает что надо сидеть в обнимку с телефоном около часа и ждать ответа оператора что бы мне подсказали в моем к ним вопросе. Читать далее

• 29.08.2013

В Августе 2012 года ко мне в магазин пришли двое парней (работники салона МТС) и таак разрекламировали чудо карту, что я не удержалась и на следующий день отправилась в салон оформлять карту. Думала оформлю на небольшую сумму 5000-10000 рублей. Читать далее

• 16.08.2013

Добрый день! У меня жалоба на МТС банк,. В МТС банке 21.12.2012 года по поддельным документам на мое имя оформили кредитную карту на 5000 рублей. Через семь месяцев пытаясь оформить ипотеку в другом банке, мне сообщают, что я являюсь должником и злостным не плательщиком. Читать далее (1)

• 14.02.2014

Уважаемые люди, граждане, соотечественники! Всех , кого еще только уговаривают, рассказывают сказки о том ,как это здорово,  разводят на приобретение карты мтс банк деньги, хочу предупредить!!!! Ни в коем случае не берите.!!!!!! Читать далее

• 25.08.2014

В конце мая взяла себе такую карту с лимитом 5000 рублей. Особо о ней в салоне МТС мне ничего не рассказали. Баланс проверить на ней нельзя, для этого нужно звонить оператору. Это были первые неудобства. Сняла с карты 4000 рублей. Читать далее (2)

• 04.03.2015

Жаль не нашел этот сайт ранее... Никогда бы не полез в эту каббалу... Вообщем история такая. Когда доллар рванул вверх решил воспользоваться кредитными средствами. 18.12.14 купил покупок на 30 с копейками т.р. 19.01.15 решил погасить кредит и закрыть карту. Заплатил все до копейки... Читать далее (2)

• 22.10.2012

В одном из салонов МТС я оформила карточку. Взяла n-сумму денег и до сих пор пользуюсь. Вполне лояльный банк. Ни каких претензий нет. На кредитных картах практически всегда предоставляется льготный период 50-55 дней в течение которого я как клиент могу вернуть сумму, которую взяла без каких-либо переплат. Многие не понимают, что пользоваться картой в наши дни очень и очень удобно. Читать далее (1)

• 16.07.2013

Пошла сегодня оплачивать заказ через МТС.Мне там быстренько предложили "Оформить бонусную карточку с 1000 подарочных бонусов". Я сама МТС не пользуюсь,но заинтриговалась,так как планирую покупать плеер,да и с бонусной системой дело имела посему не насторожилась. Читать далее

• 02.09.2014

Мне карта очень нравится. Пользуюсь почти год, в октябре должны списать комиссию за второй год. Недавно думала закрыть, а точнее поменять на альтернативную, но без годового обслуживания, но эта карта мне показалась самой удобной.Во-первых на нее можно внести деньги в любом салоне мтс, их в моем городе больше чем салонов Билайн и мегаыон вместе взятых, они очень распространены. Читать далее

• 15.04.2015

Пугающее  слово "кредитная карта" для большинства россиян все активнее внедряется в нашу повседневную жизнь, приучая нас к рациональному планированию своих средств. Читать далее

• 25.05.2014

Оформил кредитную карту от мтс, удивило ухищрение по расчету срока по кредиту. Рекламируют без процентный кредит на 30 дней, в действительности необходимо гасить в том же месяце в котором брал. 02.14г. срок обслуживания карты истек, при этом баланс счета был положительным. Через два месяца узнаю о задолжности перед банком в 1500 руб. Читать далее

• 07.11.2012

Приобрела карту по случаю. И не жалею об этом. Периодически пополняю карту, которую передала дочери-студентке, живущей в общежитии Академгородка. Пока никаких неудобств не испытывали. Правда, первоначальное пополнение баланса выполнить было проблематично-в отделении МТС с меня запросили как паспорт, что логично, так и карту, которая, как выяснилось, не обязательна для данной процедуры. Читать далее (1)

• 04.02.2015

Доброго времени суток!Не судите строго, я не любитель писать отзывы и никогда их не писала до этого момента.Этот отзыв я адресую тем, кто решил оформить карту, но по каким либо причинам сомневается, раз решил узнать мнения держателей данной карты!Раньше у меня была кредитка Сбербанка, истек срок действия, понекоторым причинам я больше не могла и не могу получить ей на смену Читать далее

• 09.01.2013

приобрела карту с кредитным лимитом 10000, вроде бы всё хорошо, с условиями была согласна, всё устраивало, но в декабре 2012г столкнулась с проблемой... как известно в мтс деньги по кредитной карте имеется льготный период 50 дней, расчётный период начинается с 1го числа, неважно когда начинаешь пользоваться картой, хоть с 1го числа, хоть с 30го... Читать далее (5)

• 26.10.2014

Срочно нужны были деньги и решила обратиться в салон мтс, где обещают быстро предоставить кредитную карту. Обещают суммы намного больше, чем в итоге могут предложить. Просила 15 тыс, одобрили 5 тыс. Началось всё с снятия наличных, очень большие проценты при снятии в банкомате других банков (в нашем городе нет банка мтс). Читать далее

• 14.10.2014

В одно прекрасное летнее утро ко мне заскочил подруга. За завтраком она начала жаловаться на нехватку денег на подарок любимому мужу. Сказала, что за даже в МТС - БАНКЕ ей отказали. Меня заинтересовала эта карта, так как являюсь абонентом МТС и положительно отношусь к данному оператору. Решила сама попробовать ее получить. Поехала в ближайший салон МТС , заполнила для себя анкету - подсказку. Читать далее

• 04.10.2014

Взяла по молодости,по дурости эту карту!В целом, может показаться что море удобств! Для оформления нужен только паспорт и адекватное выражение лица))) К тому же не нужно ждать сутки, а всего минут 10-15, потом отвечать на дебильные вопросы и вуа-ля! Заветная карта на руках! трать-не хочу.... НО не тут-то было! Ита, моя история: Читать далее

• 02.07.2014

Вполне осознанно решил взять себе эту карту, т.к. заинтересовала опция CashBack 3% с любой покупки. До этого была CitiBank cashback 1% и я так прикинул, что предложение вполне себе выгодное.Опыт общения с кредитными картами есть достаточно большой, но и даже здесь МТС удалось меня надурить.Итак, то ВАЖНОЕ, о чем вам НЕ говорят, когда вы заключаете договор. Читать далее (2)

• 05.04.2015

Когда у нас в городе открыли офис и решил посетить, то увидел в салоне, что можно оформить кредитную карту. Вдруг когда-нибудь мне пригодится, всё в жизни бывает разные ситуации. Подошёл к сотруднику, дал паспорт и сумма мне нужна 20 тыс. Читать далее

• 25.05.2014

Придя однажды в салон МТС, мне стали предлагать их карту. Я оформила её. Меня сразу предупредили, что она дебетовая. Но до конца я не понимала, как этой картой пользоваться. И вот пришёл момент, когда я могла расплачиваться картой МТС за свои заказы без комиссии. Тогда я и стала ей пользоваться. В салонах МТС бываю часто, положу денег на карту, приду домой, зайду в интернет-банкинг, заплачу. Читать далее

• 20.04.2014

Картой пользовалась в основном как дебетовой,в кредитные средства залазила крайне редко,да и сумму мне одобрили небольшую - 10000 под 37%. Не самый выгодный вариант. Читать далее

• 06.04.2014

купила телефон в рассрочку и консультант впарил мне карту мтс деньги с лимитом в 20000рублей.ну думаю ладно вдруг пригодится.поехали с мужем в сочи и так получилось что не смогли снять деньги в другой карты и пришлось воспользоваться именно этой мтс картой.деньги потрачены и вот вопрос сколько отдавать ежемесячно, приходит сообщение оплата 3000 рублей...почему именно столько не понят.хотя говор Читать далее

• 12.09.2014

Многие высказывают недовольство по поводу карт МТС. Кто-то жалуется на проценты, кто-то на обслуживание. По поводу обслуживания соглашусь, кредитные продукты изучены не досконально сотрудниками офисов продаж МТС. Поэтому назидательно рекомендую перед приобретением карты внимательно изучить тарифы на сайте, что я собственно и делаю. Читать далее

• 04.11.2014

Оформлял карту мтс деньги с кэшбек, пошло 3 месяца, кэшбек не приходит, позвонил в банк, "а эта услуга у Вас не подключена".Отвечаю, давайте посмотрим заявление, заявление загрузить не можем, перезвоните. Читать далее

• 23.06.2013

Как-то раз пришла я в салон-магазин МТС, сотрудники вежливые, улыбчивые, предложили мне оформить карту МТС-деньги, а мне как раз нужна была карта для того, что бы расплатиться в интернет магазине, правда у них годовое обслуживание, оказалось , пятьсот рублей, но тут же уточнили, что год, бесплатно, так вот, получила карту, смотрю, а год заканчивается через пару месяцев, эта карта выпущена давно Читать далее

• 10.04.2013

Перед новым годом решила купить себе телефон в салоне МТС,но не хватало денег,мне предложили оформить карту МТС деньги,одобрили кредит на 5000руб.И мне сразу обьяснили что сумму нужно возвратить до 20го числа каждого последующего месяца.До 20 го числа я всю сумму вернула,перечисляла через салон МТС,т.к. Читать далее

• 15.06.2013

Мой муж оформил карту МТС банка на 5000 руб. Платили всегда каждый месяц как положено. Пропустили один месяц и тут началось.... пришла смс что мы должны  3200. На следующий день решили  позвонить оператору, чтобы уточнить сумму долга для того чтобы полностью погасить задолженность, очень долго нас переключали друг на друга в итоге мы уже должны оказывается 4250!!! Читать далее (1)

• 25.04.2015

От этого кредита больше вреда чем пользы. + Мне пригодился разово в сложной финансовой ситуации (маленький ребенок и задержка зарплаты)- из 10000рублей!!! ))) кредита, одобренных банком смог воспользоватся около 7000 (в банкоматах наличку лучше не снимать вообще, обдерают по черному)- Сотрудники вежливы только когда им выгодно. Читать далее

• 04.10.2014

Карту приобрела легко и просто. У меня  была необходимость в сумма 60 тыс, пришла в мтс девушка меня заверила что можно взять карту на сумму 40 тыс,а после  мес использования увеличить лимит. Я была очень рада, карту мне выпустили,подключила смс-оповещения,т.к. все забываю и боялась пропустить платеж. Читать далее

Категория: Банки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
старый хлам
Мобильный банк
Мобильный банк (первая страничка)