Банковская карта МТС деньги - отзывы

Среднее: 2.2 (всего голосов: 52)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Банки

• 28.12.11
    Михаилова Маришка аватар

Даже не знаю с чего начать. Сделала я по глупости эту карту, думаю, мало ли, вдруг пригодится. Мне ее работник МТС так разрекламировал что прям повелась и взяла... НУ не карта а сказка прям, и оформление бесплатно, год обслуживания бесплатно, 50 тысяч лимит без процентов на 40 дней, и во всех странах обслуживается, и что тока он мне не рассказывал. Ну Бог с ним. Читать весь отзыв (14)

• 07.02.13
    Usi-Usi аватар

Карта была приобретена достаточно просто, если честно девушка в банке буквально сама нам ее вручила. составлен договор. В форс-мажорной ситуации когда я в приступе безудержного шоппинга воспользовалась ей. и сильно-сильно пожалела! теперь я ее не могу погасить! никак. приходит постоянно смс что я должна на нее 100 рублей. Представляете ситуации -я в банке, гашу несчастный остаток 100р. Читать весь отзыв (10)

• 12.03.13
    Valintina аватар

Зарплату задерживали, нужны были срочно деньги, кто из колег посоветовал взять мтс-карту. Сумма нужна была в пределах 50 000. Приехала в ближайший салон мтс, после процедуры заполнения анкеты мне позвонили и сказали, что вам одобрена сумма в 5000 рублей. Деньги были очень нужны – взяла. Читать весь отзыв (1)

• 10.11.12
    olkamzk аватар

Карту МТС Деньги мне оформили в салоне мобильной связи МТС с кредитным лимитом 10000 р. Особо в данной карте не нуждалась, так как имею идеальную кредитную историю в более серьезных банках. Через пару месяцев возникла необходимость в деньгах, сняла их с МТС. На следующий месяц погасила задолженность полностью, распечатала на сайте заявление, отправила по почте. Читать весь отзыв (1)

• 27.02.12
    Vyacheslav888 аватар

МТС деньги это ад на земле,если вы хотите потерять и здоровье и деньги милости просим.В конце февраля дочь пошла покупать в салоне МТС чехол для телефона. Ей навязали пластиковую карточку МТС деньги и договор в придачу. -договор оформлен мелким почерком. -в договоре присутствует ксерокопия чужого человека -ни одной подписи,кроме дочери нет -печатей нет -присутствуют пропущенные белые листы Читать весь отзыв (2)

• 06.04.14
    Elenyska аватар

Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться. Читать весь отзыв

• 22.12.12
    Tabletka аватар

Первый недостаток в том, что сотрудники офиса еще сами не разбираются в данном продукте. Все началось с того, что у меня украли сумку и возникла самая большая проблема: на карте нет имени и нет пароля. т.е. можно просто пойти и снять (или оплатить) моей картой на сумму до 40000р. Читать весь отзыв (2)

• 02.04.14
    Nimfalessa аватар

Возмущению моему нет предела, если честно! Я такое впервые вижу, особенно не ожидала от МТС, обычно такого ждешь от какого-нибудь банка, а тут так "порадовал" оператор.   Читать весь отзыв

• 15.03.14
    Tanya...K аватар

МНОГОБУКВ, НО ЭТО СПАСЕТ ВАС ОТ ОШИБКИ!!!   Срочно нужны были деньги.    Не смотря на мою зарплату и стаж работы на одном месте, мне дали 5000.    Читать весь отзыв (3)

• 07.02.14
    Queen of spirits аватар

Как и многие, выбрала этот кредитный продукт в условиях срочности. Заявку рассматривают буквально в течение пятнадцати минут. И получить карту можно не только в банке, но и в любой точке продаж МТС. Куда я и обратилась, так как офиса МТС Банка у нас в городе нет. Читать весь отзыв

• 27.09.12
    Tutova аватар

У меня есть кредитная карта МТС с лимитом в 85 тыс руб. Я использовала 45 тыс, осталось еще 40 на кредитном счету...накануне очередного платежа по кредиту пришла смс - "Ваш очередной платеж - 5400" (грубо говоря). Я решила все уточнить, звоню в колл-центр, милая девушка сообщает, что эта смс - с желательным платежом, а минимальный - 2400 рублей. Читать весь отзыв (6)

• 17.10.12
    nomer059 аватар

Всем здравствуйте! Я клиент банка МТС! Хочу поделиться своим опытом, печальным опытом сотрудничество с данным банком в г.Перми. Оформил карту МТС.Деньги ДЕБЕТОВУЮ для того, что бы мне сторонняя организация переводила деньги как физ лицу. Два месяца переводили более мене нормально, конечно, с задержками, т.к. суммы приличные! Но сегодня испытал шок! Приход по деньгам сразу осуществился. Читать весь отзыв (1)

• 21.06.12
    Дарьина Дарья Викторовна аватар

Хочу выяснить как же это так бывает что надо сидеть в обнимку с телефоном около часа и ждать ответа оператора что бы мне подсказали в моем к ним вопросе. Читать весь отзыв

• 10.08.12
    BARS VLADIMIR аватар

Просто какой-то бардак. Оформил карту 23 июля по договору первый раз снял деньги 27 числа этогоже месяца а 7 августа обратно положил на карту 3200 рублей при том что снял 4000 руб и мне же начислили проценты за пользование кредитом хотя у меня имеется по словам специалистов системы МТС льготный периуд в количестве 50 дней. Читать весь отзыв (5)

• 29.08.13
    Зарина221991 аватар

В Августе 2012 года ко мне в магазин пришли двое парней (работники салона МТС) и таак разрекламировали чудо карту, что я не удержалась и на следующий день отправилась в салон оформлять карту. Думала оформлю на небольшую сумму 5000-10000 рублей. Читать весь отзыв

• 16.08.13
    kurt82 аватар

Добрый день! У меня жалоба на МТС банк,. В МТС банке 21.12.2012 года по поддельным документам на мое имя оформили кредитную карту на 5000 рублей. Через семь месяцев пытаясь оформить ипотеку в другом банке, мне сообщают, что я являюсь должником и злостным не плательщиком. Читать весь отзыв (1)

• 26.11.12
    OlgaMS аватар

Если хотите потерять свое время-деньги, покататься по Москве с решением проблемы, милости прошу в МТС Банк! Я, в субботу (24.11.12) заходила в салон МТС у м. Орехово (806 филиал), увидела рекламу, решила оформить кредитную карточку с кредитным лимитом на выбор от 5 000 до 300 000 руб. Я выбрала лимит на 10 000 руб. Сказали, что в течение 30 мин. Читать весь отзыв (1)

• 07.12.13
    christo4ka аватар

Я человек с богатой кредитной историей, мне есть с чем сравнивать. Не скажу, что МТС банк - это что-то из ряда вон выходящее, нет, они такие же аферисты, как и ВСЕ остальные банки (уж поверьте моему горькому опыту). Но, я думаю, это не даёт им право обманывать людей. Читать весь отзыв (1)

• 16.07.13
    NebeUka аватар

Пошла сегодня оплачивать заказ через МТС.Мне там быстренько предложили "Оформить бонусную карточку с 1000 подарочных бонусов". Я сама МТС не пользуюсь,но заинтриговалась,так как планирую покупать плеер,да и с бонусной системой дело имела посему не насторожилась. Читать весь отзыв

• 25.08.12
    Юлия Пшеничникова аватар

Я пользуюсь мобильной связью МТС. Вот зашла я как-то в салон МТС. Там девочки такие приветливые, активные, предложили они мне оформить карту МТС. Как они мне объяснили, эта карта меня ни к чему не обязывает, может стать как дебетовой, так и кредитной, и оформление её пока бесплатно, но в скором времени мне, если я захочу её оформить, мне придется заплатить. Читать весь отзыв

• 14.02.14
    Natalitana аватар

Уважаемые люди, граждане, соотечественники! Всех , кого еще только уговаривают, рассказывают сказки о том ,как это здорово,  разводят на приобретение карты мтс банк деньги, хочу предупредить!!!! Ни в коем случае не берите.!!!!!! Читать весь отзыв

• 06.01.14
    KatrinPirs аватар

Взял муж эту горе-карту, нет не так, впихали мужу эту карту, лимитом 10 т.р., снял  9 т.р( комиссия составляет 1000р.,что уже дико). Читать весь отзыв

• 22.10.12
    madok аватар

В одном из салонов МТС я оформила карточку. Взяла n-сумму денег и до сих пор пользуюсь. Вполне лояльный банк. Ни каких претензий нет. На кредитных картах практически всегда предоставляется льготный период 50-55 дней в течение которого я как клиент могу вернуть сумму, которую взяла без каких-либо переплат. Многие не понимают, что пользоваться картой в наши дни очень и очень удобно. Читать весь отзыв (1)

• 15.06.13
    Пеля аватар

Мой муж оформил карту МТС банка на 5000 руб. Платили всегда каждый месяц как положено. Пропустили один месяц и тут началось.... пришла смс что мы должны  3200. На следующий день решили  позвонить оператору, чтобы уточнить сумму долга для того чтобы полностью погасить задолженность, очень долго нас переключали друг на друга в итоге мы уже должны оказывается 4250!!! Читать весь отзыв (1)

• 07.11.12
    Стрыгина Ирина аватар

Приобрела карту по случаю. И не жалею об этом. Периодически пополняю карту, которую передала дочери-студентке, живущей в общежитии Академгородка. Пока никаких неудобств не испытывали. Правда, первоначальное пополнение баланса выполнить было проблематично-в отделении МТС с меня запросили как паспорт, что логично, так и карту, которая, как выяснилось, не обязательна для данной процедуры. Читать весь отзыв (1)

• 10.04.13
    nastya1 аватар

Перед новым годом решила купить себе телефон в салоне МТС,но не хватало денег,мне предложили оформить карту МТС деньги,одобрили кредит на 5000руб.И мне сразу обьяснили что сумму нужно возвратить до 20го числа каждого последующего месяца.До 20 го числа я всю сумму вернула,перечисляла через салон МТС,т.к. Читать весь отзыв

• 09.01.13
    Дарья Голубева аватар

приобрела карту с кредитным лимитом 10000, вроде бы всё хорошо, с условиями была согласна, всё устраивало, но в декабре 2012г столкнулась с проблемой... как известно в мтс деньги по кредитной карте имеется льготный период 50 дней, расчётный период начинается с 1го числа, неважно когда начинаешь пользоваться картой, хоть с 1го числа, хоть с 30го... Читать весь отзыв (5)

• 20.04.14
    icareless аватар

Картой пользовалась в основном как дебетовой,в кредитные средства залазила крайне редко,да и сумму мне одобрили небольшую - 10000 под 37%. Не самый выгодный вариант. Читать весь отзыв

• 03.06.13
    lady1312 аватар

Так как я не работаю, оформлял на себя карту муж,срочно нужны были деньги,небольшая сумма.само оформление проходит ну очень долго,звонит человек с Москвы и начинает задавать кучу вопросов,только по телефону муж разговаривал аж пол часа!мы хотели взять 20 тысяч,но нам сказали ,что одобряют 40тыс. Читать весь отзыв

• 06.04.14
    хамзина аватар

купила телефон в рассрочку и консультант впарил мне карту мтс деньги с лимитом в 20000рублей.ну думаю ладно вдруг пригодится.поехали с мужем в сочи и так получилось что не смогли снять деньги в другой карты и пришлось воспользоваться именно этой мтс картой.деньги потрачены и вот вопрос сколько отдавать ежемесячно, приходит сообщение оплата 3000 рублей...почему именно столько не понят.хотя говор Читать весь отзыв

• 22.10.13
    shariet аватар

Начну с самого приятного- это бонусы, которые начисляет банк. 1. После первой оплаты на счет поступает 3000 бонусов, если у вас оператор мтс, эти бонусы можно обменять на бесплатные разговоры. 2. Различные акции, которые проводит банк, например, в прошлом году перед Новым годом, банк за все покупки по карте начислял 10% от суммы покупок обратно на счет. 3. Читать весь отзыв

• 23.02.14
    PAVEL KOH аватар

Я ПРОСТО В ЯРОСТИ НА ЭТИХ МУДАКОВ,ЭТО НЕ БАНК,ЭТО ХУЖЕ МИКРОЗАЙМОВ НЕКОГДА НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ГА-МИ.Я В  ШОКЕ КАК МОЖНО ТАК НАГЛО ОБДИРАТЬ  ЛЮДЕЙ И ВСЁ ТИПО ОФИЦИАЛЬНО,СТАЛИНА НА НИХ НЕТУ К СТЕНКИ УБЛЮ  ДКОВ НАДО СТАВИТЬ ЗА ТАКИИ МОХИНАЦИИ. ЖЕЛАЮ ЭТОМУ БАНКУ СКОРЕЯ ОБОНКРОТИЦА И ЗАКРЫТЦА,ЧТОБЫ НЕПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ. Читать весь отзыв

• 23.06.13
    Натка_...... аватар

Как-то раз пришла я в салон-магазин МТС, сотрудники вежливые, улыбчивые, предложили мне оформить карту МТС-деньги, а мне как раз нужна была карта для того, что бы расплатиться в интернет магазине, правда у них годовое обслуживание, оказалось , пятьсот рублей, но тут же уточнили, что год, бесплатно, так вот, получила карту, смотрю, а год заканчивается через пару месяцев, эта карта выпущена давно Читать весь отзыв

• 04.09.13
    irina1972 аватар

Перед первым сентября понадобились срочно деньги. Решила рискнуть оформить кредитную карту от МТС банка.  Зашла в банк отстояла в очереди час заявку оформляла десять минут решения ожидала в место общинных 10 минут час. В итоге в место обещанных 60 тысяч лимит 20. За снятие наличных 450 рублей, если снимаешь даже 100 рублей. Читать весь отзыв

• 27.01.14
    Анна Кл аватар

Пришло и мое время, чтобы написать отзыв об этой карте МТС деньги. Оформляла ее в офисе МТС, со мной составили договор, на котором нет ни подписей, ни печатей со стороны банка, расписалась только я. В тот момент деньги мне были нужны очень срочно, у меня украли сумку с деньгами, поэтому я и обратилась в МТС (была в другом городе). Читать весь отзыв

• 05.12.13
    art.y аватар

недавно 25-11-2013г получил карту МТС деньги,и сегодня за все эти дни ели дозвонился до сотрудника для получения ПИН кода,к сожалению он не смог мне помочь утверждая,что уних другая информация по номеру карты ядва раза называл последние 4 цифры карты но она сказала что не правильно.после чего я проверил договор составленный в офисе МТС и в договоре теже цифры что я Читать весь отзыв

• 22.11.13
    Ирина Геннадьевна аватар

Я в ужасе,уже вроде бы взрослый человек,а так же как и все поддалась на красивые слова,являюсь  клиентом МТС  уже много лет,не меняя оператора уже на протяжении 10 лет,разочарована до предела даже решила написать отзыв, чтобы другие задумались, оформила карту МТС-деньги, где было сказано, 1 год бесплатное обслуживание, без % кредит до 50 дней, при необходимости  решила воспользов Читать весь отзыв

• 18.10.13
    liar аватар

взяла кредитную карту с лимитом 40000 тыс рублей,заплатила за первый месяц 5000 тыс рублей,моя задолженность не уменьшилась,а составляет 38894 рубля ,начисленные проценты почти 3 тысячи рублей,а за следующий месяц должна заплатить 5370 рублей. просто какая то Обдиралавка,я понимаю проценты ,но не такая же переплата.. Читать весь отзыв

• 04.09.13
    mbekr аватар

Живу в Питере. 29 августа в пункте МТС на Бульваре Новаторов решила оформить себе кредитку МТС. Полчаса общалась с банком по телефону, после чего меня просили подождать 15 минут для проверки данных. Через 15 минут позвонила сотрудница банка и четко сказала, что мне одобрена кредитная карта с лимитом 40 тысяч. Читать весь отзыв

• 16.08.13
    Люба Плешанова аватар

Сестра взяла МТС карту лимитом 20 000 руб. В офисе продаж сказали, что процентная ставка где-то 45% годовых. Ну, ладно, терпимо, деньги ей были очень нужны.  Сняла всю сумму. Первый месяц внесала 3000 руб, второй месяц внесла 3000 руб, третий месяц внесла 5000 руб. Пришла в офис: "Хочу закрыть карту полностью". Читать весь отзыв

• 22.05.13
    djordj аватар

Мой совет, живите по средствам!!! У меня карта мтс с долгом сотня, и другая альфабанка 150, зарабатываю не менее 70 и еще занимать приходиться, уже более полугода не могу ни с одной ни с другой расплатиться это полная жопа!!! На каждую ложу в месяц минимум по 15 + просрочки (работаю вахтами) за 15 дней + еще по 20-ки на каждую только проценты, а еще платежи. Еще жить на что-то надо! Читать весь отзыв

• 13.05.13
    rushana29 аватар

а если не оплачивать ежемесячно эту карту, что будет? если просто взять и забить на нее? брала на 10000р, нужны деньги, думаю стоит ли увеличивать лимит или стоит быстрее избавиться от этой карты? мне кажется или каждый раз я проверяю баланс и он сам по себе все меньше и меньше становится, как это выяснить? Читать весь отзыв

• 12.04.13
    inna-cher аватар

Дочке-студентке срочно понадобились деньги.Карта МТС у меня-дебетовая (обязали-навязали). Не первый раз пытаюсь воспользоваться интернет-банкингом. Сегодня вот уже больше 2-х часов пытаюсь перекинуть ребенку деньги через "И..Б.."! "Извините, в платеже отказано Временно невозможно провести платеж, попробуйте позже"(скопировала). И такая дребедень через день да каждый день!!! Ни за тел. Читать весь отзыв (1)

• 09.04.13
    RBRBVJHF аватар

Непорядочный банк! люди не связывайтесь.Разводят на деньги.Приобрела карту,заплатила всё вовремя ,а у меня якобы за просрочку 60 рублей набежали проценты в размере 360 рублей за 2 недели.Полное разводилово и кидалово.Плохой,ужасный,непорядочный,самый худший банк на земле.Я НИКОМУ не советую иметь дело с этим банком.И банк наверно деньги заплатил за отзыв что бы 50 слов было? Читать весь отзыв

• 15.01.13
    Просто Жека аватар

Карту мне не навязывали, а просто предложили. Сорок тысяч на 50 дней без процентов не всякий друг согласится одолжить. Читать весь отзыв

• 24.11.12
    Клиент мтс аватар

Хочу обратиться к людям, которые оставляют отрицательные отзывы и вечно жалуются на любой продукт, предлагаемый им: Все Ваши беды происходят исключительно из-за вашей необразованности!Перед тем, как оформить кредитку нужно все досконально уточнить у специалиста, или хотя бы почитать полиграфию по предлагаемому продукту. Лично я оформила карту МТС деньги и ни капли не жалею о данном приобретении) Читать весь отзыв (1)

• 07.11.12
    Иван 17 аватар

Если не дай бог потерял какрту вешайся. Я потерял уже месяц не могу провести платёж не через терминал не через банк всё время чегото не хватает и персоонал полностью не подготовлен у нас по крайней мере. Дней 20 только выясняли между собой как востоновить мою карту. Написал заявление нужно подтверждение через телефон набираю робот отвечает что автоматически в базе меня найти не может. Читать весь отзыв

• 29.10.12
    Анна1234 аватар

Где видано, чтоб самый богатый оператор России был честен??? Всегда, за всю историю исчезали незначительные деньги со счета, в особенности после нового года... Пользуются тем, что многие находятся не в кондиции,на все забивают... не следят за счетами, ушло 5 рублей, да и хрен с ним. Пусть это будет 1 рубль. Умножьте на несколько миллионов абонентов...Хорошая прибыль на "пустом месте". Читать весь отзыв

• 14.09.12
    Дмитрий76 аватар

Успешно пользуюсь уже больше пол года. Пользуюсь как собственными средствами так и заемными. Ни разу не подводила со снятием денег. Однажды не смог её найти в машине, думал потерял, позвонил ночью в банк и успешно заблокировал а утром нашёл и с таким же успехом разблокировал.Короче доволен.Хороший нашёл для себя способ копить и экономить деньги Читать весь отзыв (2)