Банковская карта МТС деньги - отзывы

• $ Сохранить и приумножить? Деньги возможно, а нервы - нет : ) МТС банк, встречайте!

16.03.2016
    Tati@na аватар

ツ Приветствую, дорогой читатель! Усаживайся с кружкой чая поудобней, ибо сказ мой будет длинным и подробным, как любая банковская тема Сегодняшний отзыв простыню я посвящу очень актуальной, на мой взгляд, теме: сохранение и приумножение финансов, а именно как я это делаю с картой МТС банка… Читать далее (55)

• не получается погасить! ужасно! не приобретайте!

07.02.2013
    Yusupova аватар

Карта была приобретена достаточно просто, если честно девушка в банке буквально сама нам ее вручила. составлен договор. В форс-мажорной ситуации когда я в приступе безудержного шоппинга воспользовалась ей.и сильно-сильно пожалела!теперь я ее не могу погасить! никак. Читать далее (16)

• ОЧЕнь-ОЧЕНЬ подвела!!! прокляла эту карту вместе с МТС и МБРР

28.12.2011
    Freesia68 аватар

Даже не знаю с чего начать. Сделала я по глупости эту карту, думаю, мало ли, вдруг пригодится. Мне ее работник МТС так разрекламировал что прям повелась и взяла... Читать далее (17)

• Добилась того, чтобы мне закрыли карту только угрозами и жалобами

02.04.2014
    Nimfalessa аватар

Возмущению моему нет предела, если честно! Я такое впервые вижу, особенно не ожидала от МТС, обычно такого ждешь от какого-нибудь банка, а тут так "порадовал" оператор. Читать далее

• Фишка от МТС >> Руссколлектор НИКОГДА не даст Вам погасить долг!!! Моя история! Бегите при виде слов "МТС-Банк"!

15.03.2014
    Tanya...K аватар

МНОГОБУКВ, НО ЭТО СПАСЕТ ВАС ОТ ОШИБКИ!!!   Срочно нужны были деньги.    Не смотря на мою зарплату и стаж работы на одном месте, мне дали 5000 .    Но, в итоге, я поняла, что ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОГЛО СЛУЧИТСЯ!!! Благо не дали больше!!!    Выплачивала эти несчастные 5000 . Читать далее (5)

• Карта МТС-деньги. Доход от 13000 рублей за счет бонусов от покупок и процентов на остаток. Переводы и вывод денег с телефона МТС. Бесплатное снятие наличных.

19.06.2016
    Luzhinob аватар

Карта МТС-банка помогает сохранить и приумножить денежные средства. Это не кредитная карта. Я пользуюсь картой и получаю дополнительный доход. Более 13000 рублей можно получить от МТС-банка только пользуясь картой МТС-деньги! Читать далее (2)

• Выставили злостным неплательщиком!

10.11.2012
    olkamzk аватар

Карту МТС Деньги мне оформили в салоне мобильной связи МТС с кредитным лимитом 10000 р. Особо в данной карте не нуждалась, так как имею идеальную кредитную историю в более серьезных банках. Через пару месяцев возникла необходимость в деньгах, сняла их с МТС. Читать далее (2)

• Не убиваемая карта!!! Как от нее избавиться?

12.03.2013
    Valintina аватар

Зарплату задерживали, нужны были срочно деньги, кто из колег посоветовал взять мтс-карту. Сумма нужна была в пределах 50 000. Приехала в ближайший салон мтс, после процедуры заполнения анкеты мне позвонили и сказали, что вам одобрена сумма в 5000 рублей. Деньги были очень нужны взяла. Читать далее (3)

• ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!

06.04.2014
    Elenyska аватар

Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться. Читать далее

• Советую карту только в случае крайней безвыходности!

13.07.2016
    T@tty аватар

Всем доброго времени суток! К сожалению,бывают в жизни ситуации,когда очень срочно необходима приличная сумма денег ,но нет возможности занять у знакомых или взять кредит в банке с приемлимыми . В моей ситуации выход был -КАРТА МТС. В чем преимущество? Читать далее

• МТС деньги отзыв

27.02.2012
    Vyacheslav888 аватар

МТС деньги это ад на земле,если вы хотите потерять и здоровье и деньги милости просим.В конце февраля дочь пошла покупать в салоне МТС чехол для телефона.Ей навязали пластиковую карточку МТС деньги и договор в придачу.-договор оформлен мелким почерком.-в договоре присутствует ксерокопия чужого… Читать далее (2)

• Сотрудник салона МТС вскрыл пакет с картой без меня

26.11.2012
    OlgaMS аватар

Если хотите потерять свое время-деньги, покататься по Москве с решением проблемы, милости прошу в МТС Банк! Я, в субботу (24.11.12) заходила в салон МТС у м. Орехово (806 филиал), увидела рекламу, решила оформить кредитную карточку с кредитным лимитом на выбор от 5 000 до 300 000 руб. Читать далее (1)

• Ужасно

25.04.2015
    yad аватар

От этого кредита больше вреда чем пользы.  + Мне пригодился разово в сложной финансовой ситуации (маленький ребенок и задержка зарплаты) - из 10000рублей!!! Читать далее (1)

• Отвратительно!!!

07.11.2014
    chelios1024 аватар

Брал карту МТС Деньги. Какое-то время ей пользовался. Погасил задолженность. Оставалось в кредите 40р. Про них я и не знал, т.к. думал что все погашено. В течении 4х месяцев все было нормально. После чего 31.10.14 мне позвонили из службы взыскания. Читать далее (1)

• Одной фразой - просто пипец!

22.12.2012
    Tabletka аватар

Первый недостаток в том, что сотрудники офиса еще сами не разбираются в данном продукте. Все началось с того, что у меня украли сумку и возникла самая большая проблема: на карте нет имени и нет пароля. т.е. можно просто пойти и снять (или оплатить) моей картой на сумму до 40000р. Читать далее (2)

• Изменение внезапное тарифов

17.10.2012
    nomer059 аватар

Всем здравствуйте! Я клиент банка МТС! Хочу поделиться своим опытом, печальным опытом сотрудничество с данным банком в г.Перми. Оформил карту МТС.Деньги ДЕБЕТОВУЮ для того, что бы мне сторонняя организация переводила деньги как физ лицу. Читать далее (1)

• Не вздумайте брать! самая ужасная карта!!! ее потом фиг закроешь!

23.10.2014
    misaraba аватар

Это карта, которая мне попалась, точнее, мне ее предложили в салоне МТС, когда я еще работала в Москве. Там я ее и открывала. Я подумала, что первый год бесплатно, почему бы и нет? Тем более баллы на номер идут, а я на них роуминг в родном городе подключала. Было удобно. Читать далее (4)

• я в шоке!!

21.06.2012
    Дарьина Дарья Викторовна аватар

Хочу выяснить как же это так бывает что надо сидеть в обнимку с телефоном около часа и ждать ответа оператора что бы мне подсказали в моем к ним вопросе. Читать далее

• Хорошая карта (инструкциям по применению)

02.09.2014
    molasses аватар

Мне карта очень нравится. Пользуюсь почти год, в октябре должны списать комиссию за второй год. Недавно думала закрыть, а точнее поменять на альтернативную, но без годового обслуживания, но эта карта мне показалась самой удобной. Читать далее

• Не выгодно, не удобно, неприятно. Один плюс - быстро.

07.02.2014
    Queen of spirits аватар

Как и многие, выбрала этот кредитный продукт в условиях срочности. Заявку рассматривают буквально в течение пятнадцати минут. И получить карту можно не только в банке, но и в любой точке продаж МТС. Куда я и обратилась, так как офиса МТС Банка у нас в городе нет. Читать далее (2)

• В данный банк страшно обращаться...надурят!

27.09.2012
    Tutova аватар

У меня есть кредитная карта МТС с лимитом в 85 тыс руб. Я использовала 45 тыс, осталось еще 40 на кредитном счету...накануне очередного платежа по кредиту пришла смс - "Ваш очередной платеж - 5400" (грубо говоря). Читать далее (6)

• Не конкретно.

25.08.2012
    Юлия Пшеничникова аватар

Я пользуюсь мобильной связью МТС. Вот зашла я как-то в салон МТС. Там девочки такие приветливые, активные, предложили они мне оформить карту МТС. Как они мне объяснили, эта карта меня ни к чему не обязывает, может стать как дебетовой, так и кредитной, и оформление её пока бесплатно, но в скором… Читать далее

• Мнение о банке резко ухудшилось(( Почему всё стало так плохо?

15.03.2016
    Volshebnitsa_S аватар

Кредитную карту МТС я приобретала несколько лет назад, первое время меня всё в ней устраивало, никаких накладок никогда не бывало, обслуживание вполне себе, я всегда вовремя погашала задолженность и в целом жизнь текла мирно-спокойно и даже отлаженно. Читать далее

• Это просто беспредел

10.08.2012
    BARS VLADIMIR аватар

Просто какой-то бардак. Оформил карту 23 июля по договору первый раз снял деньги 27 числа этогоже месяца а 7 августа обратно положил на карту 3200 рублей при том что снял 4000 руб и мне же начислили проценты за пользование кредитом хотя у меня имеется по словам специалистов системы МТС льготный… Читать далее (5)

• И как теперь быть??

16.07.2013
    NebeUka аватар

Пошла сегодня оплачивать заказ через МТС.Мне там быстренько предложили "Оформить бонусную карточку с 1000 подарочных бонусов". Я сама МТС не пользуюсь,но заинтриговалась,так как планирую покупать плеер,да и с бонусной системой дело имела посему не насторожилась. Читать далее

• Это кошмар

06.01.2014
    KatrinPirs аватар

Взял муж эту горе-карту, нет не так, впихали мужу эту карту, лимитом 10 т.р., снял  9 т.р( комиссия составляет 1000р.,что уже дико). Ладно, стали платить минимальный платеж по 1300 в месяц, после очередного платежа проходит около 2х недель, звонят нам из банка и говорят, что у нас якобы… Читать далее

• Ободрали как липку аферисты несчастные!

25.08.2014
    Vilenazayceva аватар

В конце мая взяла себе такую карту с лимитом 5000 рублей. Особо о ней в салоне МТС мне ничего не рассказали. Баланс проверить на ней нельзя, для этого нужно звонить оператору. Это были первые неудобства. Сняла с карты 4000 рублей. В июне заплатила 1000 рублей. В конце июля еще 1000 рублей. Читать далее (2)

• Это какой-то ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.08.2013
    Зарина221991 аватар

В Августе 2012 года ко мне в магазин пришли двое парней (работники салона МТС) и таак разрекламировали чудо карту, что я не удержалась и на следующий день отправилась в салон оформлять карту. Думала оформлю на небольшую сумму 5000-10000 рублей. Читать далее

• по ком плачет ОБЭП?

14.02.2014
    Natalitana аватар

Уважаемые люди, граждане, соотечественники! Всех , кого еще только уговаривают, рассказывают сказки о том ,как это здорово,  разводят на приобретение карты мтс банк деньги, хочу предупредить!!!! Ни в коем случае не берите.!!!!!! Читать далее

• Мягко стелят, да жестко спать...

06.12.2013
    christo4ka аватар

Я человек с богатой кредитной историей, мне есть с чем сравнивать. Не скажу, что МТС банк - это что-то из ряда вон выходящее, нет, они такие же аферисты, как и ВСЕ остальные банки (уж поверьте моему горькому опыту). Но, я думаю, это не даёт им право обманывать людей. Читать далее (2)

• мошенники. буду судиться.

04.03.2015
    barsss аватар

Жаль не нашел этот сайт ранее... Никогда бы не полез в эту каббалу...   Вообщем история такая. Когда доллар рванул вверх решил воспользоваться кредитными средствами. 18.12.14 купил покупок на 30 с копейками т.р.   19.01.15 решил погасить кредит и закрыть карту.   Заплатил все до копейки... Читать далее (2)

• Кошелек для моей дочери-студентки.

07.11.2012
    Стрыгина Ирина аватар

Приобрела карту по случаю. И не жалею об этом. Периодически пополняю карту, которую передала дочери-студентке, живущей в общежитии Академгородка. Пока никаких неудобств не испытывали. Читать далее (1)

• МТС деньги или обратная сторона медали!

04.10.2014
    Darina-Galieva аватар

Взяла по молодости,по дурости эту карту! В целом, может показаться что море удобств! Для оформления нужен только паспорт и адекватное выражение лица))) К тому же не нужно ждать сутки, а всего минут 10-15, потом отвечать на дебильные вопросы и вуа-ля! Заветная карта на руках! трать-не хочу.... Читать далее

• Пока лучшая в своей сфере. Особенности использования. Что же это такое и с чем его едят???

15.04.2015
    jago аватар

Пугающее  слово "кредитная карта" для большинства россиян все активнее внедряется в нашу повседневную жизнь, приучая нас к рациональному планированию своих средств. Читать далее

• Успешно пользуюсь как картой, так и кредитом от МТС

12.09.2014
    Olesya Bakh аватар

Многие высказывают недовольство по поводу карт МТС. Кто-то жалуется на проценты, кто-то на обслуживание. По поводу обслуживания соглашусь, кредитные продукты изучены не досконально сотрудниками офисов продаж МТС. Читать далее

• Спустя 2 года использования банкоматы МБРР решили,что я забыла PIN..

20.04.2014
    icareless аватар

Картой пользовалась в основном как дебетовой,в кредитные средства залазила крайне редко,да и сумму мне одобрили небольшую - 10000 под 37. Не самый выгодный вариант. Читать далее

• КАРТА МТС удобная вещь!

22.10.2012
    madok аватар

В одном из салонов МТС я оформила карточку. Взяла n-сумму денег и до сих пор пользуюсь. Вполне лояльный банк. Ни каких претензий нет. На кредитных картах практически всегда предоставляется льготный период 50-55 дней в течение которого я как клиент могу вернуть сумму, которую взяла без каких-либо… Читать далее (1)

• У меня жалоба на МТС банк

16.08.2013
    kurt82 аватар

Добрый день!У меня жалоба на МТС банк,.В МТС банке 21.12.2012 года по поддельным документам на мое имя оформили кредитную карту на 5000 рублей.Через семь месяцев пытаясь оформить ипотеку в другом банке, мне сообщают, что я являюсь должником и злостным не плательщиком.Узнав в бюро кредитных историй… Читать далее (1)

• махинации

09.01.2013
    Дарья Голубева аватар

приобрела карту с кредитным лимитом 10000, вроде бы всё хорошо, с условиями была согласна, всё устраивало, но в декабре 2012г столкнулась с проблемой... как известно в мтс деньги по кредитной карте имеется льготный период 50 дней, расчётный период начинается с 1го числа, неважно когда начинаешь… Читать далее (5)

• Списывают за услугу которой не могу воспользоваться

25.05.2014
    Den1218 аватар

Оформил кредитную карту от мтс, удивило ухищрение по расчету срока по кредиту. Рекламируют без процентный кредит на 30 дней, в действительности необходимо гасить в том же месяце в котором брал. 02.14г. срок обслуживания карты истек, при этом баланс счета был положительным. Читать далее

• Очень довольна картой МТС деньги

10.04.2013
    nastya1 аватар

Перед новым годом решила купить себе телефон в салоне МТС,но не хватало денег,мне предложили оформить карту МТС деньги,одобрили кредит на 5000руб.И мне сразу обьяснили что сумму нужно возвратить до 20го числа каждого последующего месяца.До 20 го числа я всю сумму вернула,перечисляла через салон… Читать далее

• МТС ЛОХОТРОН!!!!

15.06.2013
    Пеля аватар

Мой муж оформил карту МТС банка на 5000 руб. Платили всегда каждый месяц как положено. Пропустили один месяц и тут началось.... пришла смс что мы должны  3200. Читать далее (1)

• Все пишут отрицательные отзывы, а мне нечего плохого сказать

25.05.2014
    JSD аватар

Придя однажды в салон МТС, мне стали предлагать их карту. Я оформила её. Меня сразу предупредили, что она дебетовая. Но до конца я не понимала, как этой картой пользоваться. И вот пришёл момент, когда я могла расплачиваться картой МТС за свои заказы без комиссии. Тогда я и стала ей пользоваться. Читать далее

• Не так уж плохо

12.06.2015
    kuzhakov аватар

Пользуюсь данной картой довольно таки давно. Очень удобно в поездках как подстраховка в финансовом плане, расплачивался всегда только за покупки и нареканий по карте нет, наличкой ни разу не снимал. Единственная проблема это то что довольно долго не могу увеличить кредитный лимит. Читать далее

• очень удобно если правильно пользоваться

04.02.2015
    Marychella аватар

Доброго времени суток! Не судите строго, я не любитель писать отзывы и никогда их не писала до этого момента. Этот отзыв я адресую тем, кто решил оформить карту, но по каким либо причинам сомневается, раз решил узнать мнения держателей данной карты! Читать далее

• Ужас

04.11.2014
    Евгеий аватар

Оформлял карту мтс деньги с кэшбек, пошло 3 месяца, кэшбек не приходит, позвонил в банк, "а эта услуга у Вас не подключена". Отвечаю, давайте посмотрим заявление, заявление загрузить не можем, перезвоните. Читать далее

• не связывайтесь с этим банком

26.10.2014
    Швабауэр Эмма аватар

Срочно нужны были деньги и решила обратиться в салон мтс, где обещают быстро предоставить кредитную карту. Обещают суммы намного больше, чем в итоге могут предложить. Просила 15 тыс, одобрили 5 тыс. Читать далее

• Карта МТС-деньги- лучше бы не связывалась.

14.10.2014
    Аеночка89 аватар

В одно прекрасное летнее утро ко мне заскочил подруга. За завтраком она начала жаловаться на нехватку денег на подарок любимому мужу. Сказала, что за даже в МТС - БАНКЕ ей отказали. Меня заинтересовала эта карта, так как являюсь абонентом МТС и положительно отношусь к данному оператору. Читать далее

• Дурацкая карта!!!

04.10.2014
    LenaLesha аватар

Карту приобрела легко и просто. У меня  была необходимость в сумма 60 тыс, пришла в мтс девушка меня заверила что можно взять карту на сумму 40 тыс,а после  мес использования увеличить лимит. Я была очень рада, карту мне выпустили,подключила смс-оповещения,т.к. Читать далее

• МТС - как всегда зарабатывает на том, что не информирует пользователей

02.07.2014
    shturmanser аватар

Вполне осознанно решил взять себе эту карту, т.к. заинтересовала опция CashBack 3 с любой покупки. До этого была CitiBank cashback 1 и я так прикинул, что предложение вполне себе выгодное. Опыт общения с кредитными картами есть достаточно большой, но и даже здесь МТС удалось меня надурить. Читать далее (2)

Категория: Банки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
на фото не я))
Карта МТС-деньги.
Карта МТС-деньги. Мобильное приложение1
Мобильный банк
Мобильный банк (первая страничка)