lakriza аватар
Опубликовано 12 Май, 2012 - 23:45
Достоинства: баночка..., вполне справляется с задачей, ненавязчивый аромат, приятная консистенция
Недостатки: не припоминаю
а мне так понравилась эта баночка... что содержимое было уже не принципиально.

да и оно не подкачало, как ни странно - увы, я не фанатка прямых продаж. не знаю почему...
может быть потому что меня туда как-то странно и слишком уж часто приглашали поторговать...

так вот. крем! а он очень даже не плох зимой для склонной к сухости коже. у меня такая есть - на ножках и ручках. а зимой я вообще становлюсь как лак-кракелюр - разве что не так заметно! и то хорошо.

так что после ванны, на слегка промокнутую полотенцем кожу это чудо крем-масло и наносится. впитывается относительно быстро, ни жирных пятен, ни ощущения промасленности я не наблюдала. аромат не вышибает своей навязчивостью, кожа в итоге достаточно увлажненная, умащенная...

а баночка то отдельная тема. у меня таких несколько - побольше и поменьше. ну и удобненькие же они! не говоря уже о симпатичности =)

про картинки:

1. вид сверху - аха. тот самый

2. густовастенько. как же его много... или расходуется экономно.

4. ОЧЕНЬ, знаете ли густовастенько! =)

~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~
девочки, а будете минусовать не аргументируя, у вас целлюлит не только на попах вырастет, вот увидите... =)

lakriza рекомендует Крем для тела Avon SPA питательный с солями и грязями Мертвого моря

• Ева19 аватар

Ева19 12 Май, 2012 - 23:48
    Как раз перед вашим отзывом мой отзыв про этот крем))) Вы очень правильно назвали его "крем-масло", так оно и есть) +

lakriza 13 Май, 2012 - 00:22
    Ева19

а я ваш отзыв прочитала и вспомнила, что вот об этом-то креме как раз и не упомянула в своем перечне товаров и продуктов =)
    спасибо, вдохновили =)))

кстати, *замочек* на крышечке там действительно иногда может косячить - я просто аккуратненько всю эту конструкцию расшевеливаю . и все - и банка как и надо и руки- ногти в целости и сохранности =)
  • Ева19 аватар

Ева19 13 Май, 2012 - 00:34
    Хм, надо попробовать расшевелить)))Спасибо)
  • YSL Katerina аватар

YSL Katerina 13 Май, 2012 - 01:13
    + какой густой крем! И баночка понравилась Shy

lakriza 13 Май, 2012 - 01:38
    YSL Katerina
    так мы тут о том же - крем густой, наносится легко, почему бы не попробовать. маслянистый, но без неприятных последствий и ощущений.

не знаю как там с солями/грязями и мертвыми морями, но даже того, что есть вполне достаточно для увлажнения и умащения =)
  • ekbodr аватар

ekbodr 19 Январь, 2013 - 21:37
    давненько не заказывала ничего) а в февральском каталоге как раз набор из средств этой серии... так вот думаю и крем бы этот тоже пригодился. кстати, состав не смотрели?

lakriza 19 Январь, 2013 - 22:09
    ekbodr

а я уже не помню что там с составом. надо полагать, что в какой-то момент мне перестала нравиться его маслянистость и он разбавился каким-то базовым маслом. так что получился крем-масло с 2-ым эффектом. а состав вполне мог быть написан на коробочке.

и я не особо фанатка avon'a - если что-то и заказываю, то разве что у знакомых и то если прям ну вот очень-очень зацепило и торкнуло. уж простите, но такое редко случается...