Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:28

Привет, прекрасные дамы. Мы все мечтаем о красивых здоровых волосах и постоянно пробуем что-то новенькое. Вот и я прикупила пару средств от бабушки Агафьи. Самые яркие эмоции вызвала маска о ней и пишу.

Упаковка

Впервые я об этой фирме услышала от сестры, она рассказывала какие хорошие шампуни и маски она прикупила, а еще и дешевые. К ее словам я отнеслась к сомнениям. Потом на йарекоменде стала замечать кучу отзывов об этой фирме, ну и решила что-то себе подобрать. У меня были сильные сомнения из-за цены, потому что себестоимость маски выходила в районе 10р. Саму маску я купила в Магните за 37р. Но с верой в отечественного производителя я все же решилась.

Сама маска

Волосы у меня тонкие, светлые и выпадают. Феном и утюжками почти не пользуюсь. Искала что-то для укрепления. Перечитала кучу отзывов и остановилась на этой маске. Потом была беготня по городу в поисках этого чуда-средства. И..я его нашла!

Волосы сразу после маски

1 использование.

Не удалось распугать, отрезала

Маску подержала минут 5. Волосы жесткие, было желание намазать бальзамом потом, но сдержалась. В итоге волосы спутались так, что пришлось обрезать часть.

Руки после использования маски

2 использование.

Мои сухие кончики

Маску подержала 1 минуту. волосы жесткие, волосы распутала с помощью вспомогательных средств.

3 использование.

Маску держала 2 минуты. Волосы снова все запутались. Было несколько больших колтунов.

4 использование.

Маску держала минуту. Еле смыла ее. Подушечки пальцев рук стали все бугристые и жесткие. Волосы расчесала с трудом. Начала чесаться голова.

Данную маску использовать я больше не буду. Так же хочу отметить что упаковка очень не удобная. Крышечка упала в маску при первом же использовании, пришлось доставать и смазывать все. Потом очень аккуратно закрывала, чтоб такое не повторилось.

Про саму маску рассказывать не буду много, так как отзывов про это уже достаточно. Только добавлю фото маски после 4х использований. Маска расходуется не экономично, мои волосы чуть ниже плеч.

Потом у меня закончился бальзам для волос и я начала использовать маску за место него. Волосы как солома.

Потом еще попала эта маска в ранку на пальце, ух как щипало. Мылом хозяйственным промывала. Притом ранка была долго на пальце, но не средство для мытья посуду, ни пенка для умывания, ни шампуни, ни дегтярное мыло не вызывало такой реакции.

Ставлю одну звезду за цену, больше плюсов для себя не нашла. Маску не рекомендую. Продукт не универсальных и скорее подходит толстым и здоровым волосам, которым по сути маска и не нужна.

PS появились секущиеся кончики, волосы стали сухими.

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Волосы после неё путаются
  • Неудобная упаковка
  • Нулевой положительный эффект
Akemi-samaне рекомендует
24.11.2014
Ну нафиг эту агафью. Что там на десять рублей намешано - хз.
И еще свежи в памяти отзывы о какой-то иловой маске, после которой некоторых девочек даже в больницу увозили.
24.11.2014
Да все нахваливали так. Решила поверить в отечественного производителя.
В итоге сейчас пользуюсь профессиональным японским без сульсеновым шампунем и бальзамом.Так же снова купила прекрасную аптечную маску, которая уже приводила мои волосы в порядок. Отзывы обязательно напишу.
Будем ждать!
24.11.2014
ух ты ж, бабушка подвела Smile
не знаешь какое несчастье выпадет на тебя после следующего использования
это видимо несчастье под именем "любимые волосы" Sad