Викуська0106 аватар
Опубликовано 2 Август, 2015 - 13:36
Достоинства: волосы гладкие, мягкие, хорошо расчесываются, экономичная
Недостатки: консистенция

Добрый день) Свое знакомство с фирмой Планет аорганика я начала именно с этой баночки. Когда я ее открыла консистенция напомнила мне зеленые мозги или внутренности из фильмов ужасов)) Запах тоже на любителя, но мне понравился)

Получила я эту баночку на праздник, поэтому ее ценовую категорию я подсказать не могу.

Время использования - уже идет месяц 5, пользуюсь не каждый день. Пробовала наносить маску под шапочку а часа 2 и пробовала наносить на минут 15, и скажу я вам... эффект одинаковый)

Не знаю почему маска называется черной, если она на самом деле зеленого болотного цвета:

У меня осталось уже половина баночки) Вот так выглядят волосы после мытья шампунем и использования маски: волосы у меня сами по себе сухие и им постоянно н хватает увлажнения, эта маска увлажняет но как по мне не достаточно(

Очень нравится эффект разглаживания волос, они хорошо расчесываются.

Состав довольно таки не плохой, но на корни наносить я больше не стану, восстановления или укрепления я не заметила, для длины хорошо подойдет)

Сама маска пахнет различными маслами, запах не сильно выраженный но после мытья волос на некоторое время может остаться)

В своем использовании маска очень экономичная, тем более у кого короткие волосы хватит на долго) у меня волосы сами по себе жидкие и хватает буквально несколько горошин.

Объем - 300 мл

Маска действительно густая, об этом свидетельствует фото перевернутой баночки из которой ничего не вытекает и не вываливается)

Из минусов могу добавить только то что с некоторыми заявленными проблемами она не справляется - а именно выпадение волос,не укрепляет корни.

Плюсы:

- экономичность

- блеск

- разглаживание

- большой объем

Викуська0106 рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская Против выпадения