Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 14:36

И как я раньше ее не замечала?!
Цена - 80 руб.
Объем 100 мл.
Это просто МЕГА-волшебная баночка. Хотя все гениальное, просто.
Наткнулась на нее совершенно случайно, когда набивала очередной заказ в интернет-магазине. За такую цену захотелось попробовать что-то новое. Стыдно признаться, но никогда раньше такого не видела:(
Теперь о самой банке.
Очень хорошо и быстро снимает ЛЮБОЙ лак с ногтей. Без разницы темный он или светлый, с блестками или нет, когда вы вытащине свой пальчик он будет идеально чистым. Но не забываем потом помыть ручки с мылом;)
Просто незаменима, когда без последствий нужно снять лак только с ОДНОГО пальчика.
Технология тоже проста: засунул пальчик в паролон, пару раз покрутил баночку вокруг него и вуаля! ноготь чист.
Для меня один из огромных ее + является то, что после удаления лака на коже вокруг ногтей не остается разводов (особенно от темных лаков).
Пахнет конечно не фонтан, но пока не встречала идеальной жидкости. Да и этот минус окупается большинством плюсов волшебной баночки.
Открыла для себя, что с ней очень удобно куда-то ездить. Не надо с собой тащить ватные диски, жидкость и т.д. Взял баночку, упаковал чтобы не протекла и вперед!
Кстати, протекает она на ура!!! Но я нашла способ борьбы с этим в поездках:)
В общем всем-всем рекомендую.
Когда эта закончится, то попробую смастерить похожую в домашних условиях.
Спасибо за внимание;)
Достоинства
  • Быстро снимает лак
  • Другие ногти не страдают
Недостатки
  • Запах
Ani4hitaрекомендует
07.04.2013
Надо взять на заметку Wink
07.04.2013
Обязательно, Вам точно понравится;))))
02.01.2014
Скажите, а темные лаки не окрашивают поролон?
08.01.2014
Meribel, к сожалению, окрашивает(((( И как результат - может окрасить кожу вокруг ногтя.... По-этому, я предпочитаю им стирать только светлые и использую больше для дороги или путешествий.
09.01.2014
Ну вот у меня была такая штучка другой фирмы и тоже окрашивает, надеялась что есть ждсл без этой погрешности, все-таки удобная вещица.
05.06.2017
Кожу рук, наверное сушит Sad
21.06.2017
Да, подсушивает. По-этому рекомендую использовать редко.