Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 09:30

Привет!

Зимой, когда батареи наши иссушают воздух излучают тепло, а окошком и холод и ветер, уход за кожей хочется усилить.

Мне в подарок достался крем-суфле от Liv Delano. Симпатичная такая баночка с этническими (вроде как) узорами.

На самом деле причин, использовать крем для тела множество, но почему именно в холодное время года я особенно обратила на него внимание. При ближайшем рассмотрении, я заметила, что срок годности этого крема после вскрытия 3 месяца. Объем баночки 250 гр. Я сознательно оставила его как раз до наступления холодов. Уж в это время я точно использую с пользой каждый грамм.

Производитель заявляет что:

Сам крем приятной консистенции, плотноват, действительно похоже на суфле. Впитывается прекрасно, но ему нужно дать минутку времени. Комфортен в использовании, при нанесении на тело, пахнет сладкой карамелькой. Вот тут в зависимости от площади нанесения регулируется и интенсивность запаха))). Он конечно выветривается, но знаете, на ночь в условиях сухого воздуха от батарей, мне кажется немножко навязчивый аромат, может и голова разболеться. За это минус одна звезда.

Ездил со мной в жаркий отпуск в холодный октябрь, избавлял меня от стянутости и иссушения кожи от морской воды и солнца. Для лета и жары, в принципе годится, но хочется текстуру полегче.

По поводу интенсивного увлажнения, девочки, не интенсивное оно. Скорее для поддержания увлажненности кожи или как средство смягчения агрессивных факторов (сухой воздух батареи, куча одежды))) или кондиционер, море, солнце). Потому как если кожа иссушилась, или сухая сама по себе, эффекта от крема будет ровно 5 минут.

Запах ли крема или какие то еще вибрации у него, но собака моя просто дуреет: бегает за мной по всей квартире и облизывает, я не знаю, порой мне кажется, она хочет меня съесть)))).

Видела такой в парфюм-лидере, стоит до 200 р.

Итак, крем на 4ку, лучше для холодного времени года, годен 3 месяца после вскрытия, пахнет конфеткой. Функционально для поддержания комфорта кожи, нужна минутка для впитывания, тяжеловат для лета, но здесь на любителя.

Будьте неотразимы и побольше теплых деньков в эту длинную зиму!

Достоинства
  • комфорный
Недостатки
  • навязчивый аромат
milka_vikaрекомендует
21.11.2015
Хорошее суфле! Я бы от такого не отказалась!