Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 21:50

Начнём с того, что я ещё со школьных лет полновата, то худею, то полнею. Сейчас обрела ту форму, в которой мне комфортно находиться и терять в весе уже не желаю.
Каждая девушка, женщина, которая думает о похудении, старается, прилагает усилия, должна для себя понять, что когда-нибудь, по-хорошему, всем мучительным диетам, упорным тренировкам, вакуумным массаж и криообёртываниям должен прийдти конец -- В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ТЫ ДОЛЖНА ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЬ, ЧТО ВОТ ТАКОЙ ТЫ СЕБЕ НРАВИШЬСЯ И БОЛЕЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, только поддерживать форму. Уважаемые читательницы, поймите, что именно это важно. Важно быть довольной собой. Для того, чтобы придти к этой цели, для начала точно её себе опишите. Подойдите к зеркалу и покажите себе, чего и где быть не должно, как должно выглядеть тело. И идите к этой цели, стремитесь и тратьте силы, чтобы добиться КОНКРЕТНОГО результата.
Извините за отступление, но это крайне важно.
Итак... банки.
Применение:
Массаж делаем в тёплом помещении (окно закрыто, кондишка, если есть, выключена).
Нанесите массажный крем, а лучше масло на проблемные зоны, кроме груди, даже если она очень проблемная, банками её обрабатывать нельзя, можно ещё и узлы в тканях получить, а это ни красоты, ни здоровья не прибавит.
Лучше и правильнее массаж делать лёжа, можно телек смотреть параллельно, когда освоитесь уже Smile)
Баночку несильно сжимаем, прикладываем к коже живота и круговыми лёгкими движениями, массируем проблемную зонку. Бёдра, попу -- тоже, спину можно, но тут Вам потребуется помощь второго человека.
Массаж лучше проводить 2 часа после приёма пищи и есть после него тоже лучше не сразу. По длительности я провожу массаж не дольше получаса.
Слишком сильно банку не сжимаем, синяки не делаем себе -- мы же за эстетику тела боремся, а синяки это не камильфо.
Делаем массажик каждый день, пьём водичку. Животик уходит очень быстро. Он у меня не идеально плоский по современным стандартам, но, смотрим начало моего отзыва, мы же ставим РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ С РЕАЛЬНЫМИ СРОКАМИ. Так что, дойдя до цели, успокаиваемся и продолжаем ежедневные или в общем регулярные массажи.
Питание -- для лучших результатов хлебушек белый по-минимуму, кашки по утрам побольше.
Кожа выравнивается, жирочки, даже тугоплавкие, как на боках, растворяются.
Болезненность: при среднем сжатии банки -- живот не больно, внешняя часть бедра не больно, внутренняя сторона бедра -ойойой как больно, очень осторожно там -, спина, верхняя часть бедра бооольно, но это от плавления жиров, так и должно быть, не страшно, синяков нет.
Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстрый эффект
  • Избавление от целлюлита.
  • Легкие в обращении
  • Очень эфективно
  • Подтягивают кожу
  • Удобно в применении
  • Уходят лишние см
  • Чувствую себя симпатичнее
Недостатки
  • Имеются противопоказания
  • Не на всем теле можна использовать
Anny0410рекомендует