Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 12:04

Приветствую!

Банки для вакуумного массажа Альпина я приобрела достаточно давно. Предназначение - борьба с апельсиновой коркой на ягодицах и бедрах.

Сразу скажу, что решила не экономить и купила в аптеке, хотя было желание заказать на Алиэкспресс.

На тот момент 2 банки стоило около 6$. Ни разу не пожалела о своем приобретении, банки выполнены очень добротно и качественно. Думаю, что мне на всю жизнь хватит, если кот не разобьет Smile

В упаковку вложена толковая инструкция, очень советую с ней ознакомиться.

Есть целый ряд противопоказаний - не упускайте этот момент, дабы не навредить себе.

ВНИМАНИЕ!

Если у Вас сосуды расположены близко к поверхности кожи, есть варикоз - ни в коем случае не проводите данную процедуру. Сосуды станут намного заметнее, и Вы вряд ли что-либо сможете исправить.

Я делала массаж банками Альпина раз в три дня. Перед эти принимала теплую ванну, чтобы немного распарить и смягчить кожу. Массировала я только ягодицы и бедра. Ни в коем случае не массируете внутреннюю сторону бедра, где очень тонкая кожа. Можно пользоваться обычным массажным кремом, а для лучшего эффекта - антицеллюлитным кремом. Я пользовалась обычным, эффект чудесен.

10 минут раз в 3 дня - сэкономили мне уйму денег на салонных процедурах и принесли огромную эстетическую пользу.

Судите сами Smile

Разница между фото - 2 месяца.

МОЙ ОТЗЫВ НА ДРУГОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА, КОТОРОЕ МНЕ ПОМОГЛО:

Достоинства
  • Избавляет от целлюлита
  • Эффективный массаж
Недостатки
  • Есть противопоказания
ink_рекомендует
22.04.2016
вот это результат! Shock Так держать.Аж самой захотелось!