Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Владимир74580 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 12:18

Остался без наушников, поэтому решил купить себе новые. Думаю, зачем мне дорогие куплю самые дешевые. Купил Ritmix, всего 120 рублей, купил и сразу разочаровался. Я слушаю FM-радио в наушниках каждое утро, когда еду на работу и обратно, это где-то час в одну сторону и также в другую.Лишний раз убедился, что не все дешевые вещи-хорошие. В наушниках Ritmix, когда сидишь в маршрутке постоянно какой-то шум, особенно когда маршрутка останавливается на остановках. Когда в движении, еще можно слушать. Провод короткий, какой-то тонкий, хлипкий постоянно скручивается, кажется, что сейчас порвется. В общем-ерунда, никому не советую покупать такие дешевые наушники.

Владимир74580 не рекомендует Наушники Ritmix RH-119

Тип устройства: Наушники
Брэнд: Ritmix
  • Недорогие наушники Ritmix RH-119+ фото

18.04.2014
    Kumico аватар

Очень долго пользовалась обычными наушниками со старого телефона. Все руки не доходили купить новые. И вот наконец свершилось - остановилась именно на этих не дорогих наушниках - вкладышах Ritmix RH-119. Эти наушники гораздо удобней обычных. Старые у меня постоянно вываливались из ушей.

• Удачный выбор наушников

05.01.2015
    Vlad Ava аватар

После того, как сломались родные наушники HTC, пришлось идти покупать новые. Друг посоветовал взять именно эту фирму наушников. Долго искать не пришлось! Перед покупкой проверил качество звука и мне всё понравилось. И конечно же купил.