Опубликовано 21 Май, 2014 - 14:56

Купили порошок по рекомендации друзей. С виду невзрачная упаковка.На полке магазина она бы меня не зацепила. А вот после стирки я поняла разницу между ширпотребом из магазина и этой маркой.Настоящее немецкое качество! Активный кислород отлично отстирывает белое белье,включая майки и детские носочки. Приэтом запаха почти не остается даже при одном полоскании.

гель для деликатных тканей( пахнет обалденно)

Гели тоже пробовали. У нас только это линейка теперь в ходу. Для деток отлично подходит голубой гель для чувствительной кожи. На многие порошки у детей былла аллергия,а на эти и намека нет. Жалко только в магазах не везде есть. Мы на [ссылка] заказываем.

гель для цветных тканей

Что касается цены,мы покупаем по 258 р за 1.5 литра. Сначала думала дороговато,но у гелей расход маленький. На одну стирку добавляю 1колпачок (примерно на 3,5 кг белья),так что бутылки хватает надольше чем персила и прочих. При этом качество стирки намного лучше.да и кондиционер после стирки не добавляю. Белье итак остается достаточно мягким и отлично гладится.

для примера мерный колпачок от геля персил-концентрат (слева) и колпачок от геля для стирки цветного (справа оранжевый)
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Гель для цветного возвращает яркость
  • Не вызывает аллергии
  • Не требуется дополнительное использование кондицио
  • Отстирывает хорошо
  • Порошок отлично выволит пятна
  • С приятным запахом.
  • Экономичный расход