Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 13:27

Фильтр барьер приобрели совсем недавно т.к водопроводную воду пить невозможно!ужасный запах и вкус хлора(((((((Это и так вредно да и еще ко всему появились проблемы с кожей(конечно же так жить невозможно и купили фильтр.Выбрали барьер так как рекомендации у него хорошие,да и российскому качеству я доверяю.Фильтр совсем недорогой около 500 рублей,в комплекте с кассетой.

Очищает воду на ура!Запаха и вкуса нет совсем,и даже вода по вкусу стала совсем другая-сладкая)))

Кассеты хватает на 3 месяца,всего кассета может профильтровать 350 л воды не приносящей вреда,ведь вся гадость которая была в воде фильтруясь остается в кассете.Обязательно нужно менять ее когда истечет срок использования.

В этом фильтре на крышке нет измерителя когда меня кассету.Но когда придет черед его менять кассета станет черной.Объем фильтра 1,8 литра это очень радует потому что не хочется бегать по 10 раз т.к я живу в общаге и бегать от комнаты до кухни иногда просто лень))Скорость фильтрации небольшая,нужно дать ему 5-10 минут чтобы он спокойно все отфильтровал.Сам фильтр изготовлен из пластмассы,очень крепкой и в тоже время легкой.Отлично вписывается в интерьер.

Рекомендую!

Достоинства
  • большой
  • высокое качество воды
  • легкий
  • легко моется
  • удобный в использовании
  • хорошо вписывается в интерьер кухни; легкий; прост
  • эффективный
Недостатки
  • медленная скорость фильтрации
Татьяна Окрайчикрекомендует
  • 29.08.2013
    Дома у родителей стояла 3-х ступенчатая система Гейзер, всегда пил воду из неё и вроде нормально. Из неё же и в чайник воду набирал. Накипи было совсем немного, раз в полгода чистили лимонной кислотой. С недавних пор живу с девушкой и купили Барьер Гранд, т.к.
  • 30.06.2010
    В любом фильтре даже очень дорогом и качественном нужно вовремя менять начинку, сами подумайте куда должны деваться все вредные вещества из вашего фильтра, во время использования вредные вещества накапливаются в самом фильтре и чем дольше им пользоваться тем больше вредного там будет,…
  • 15.11.2013
    Купили фильтр для воды Барьер Гранд за низкую цену. Очень полезная вещь для небольшой семьи. Фишка про индикатор глупая, там просто сам ставишь дату когда установил кассету, да и без этих примочек стоящая вещь.