Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 02:01

Когда нет времени полноценно накрасить губы, необходимо в спешке выскочить из дома, я хватаюсь первым делом за карандаш для губ. Для меня помады капризны в нанесении, гораздо проще воспользоваться карандашом.

Представляю Вашему вниманию карандаш от Eva Mosaic в оттенке "Бархат". Эта покупка была для меня спонтанной, я пришла в магазин и, не тестируя, схватила его вместе с оттенком "Флирт". Последний вообще шикарный цвет, только он практически закончился. По этой причине пишу отзыв о "Бархате" на моих губах.

Плюсы:

- повторюсь, что он легко и быстро наносится;

- приятный нейтральный оттенок, подходит на каждый день (хотя для меня не совсем привычный, я люблю больше краснинку или розовинку);

- низкая цена при хорошем качестве;

- довольно стойкий;

Минусы:

- быстро заканчивается;

- немного сушит губы;

Про серьги, которые Вы видите на мне, можно прочитать тут.

Технические характеристики у этого бюджетного карандашика очень неплохие. Он довольно мягкий, не плешивит, наносится однородно и имеет экстра - микроскопический шиммер, который придает ему некий шарм в моих глазах.

Если сравнивать его с более дорогими собратьями, то он мало им проигрывает. Если бы был чуточку пожирней, поставила бы ему оценку 5.

В целом, продуктом довольна и могу его советовать для пробы, тем более, что цена позволяет.

У меня в городе его не найти, поэтому, если увижу где-нибудь еще, приобрету и другие оттенки.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Матовый
  • Недорогой
  • Хорошо точится
Недостатки
  • Сушит губы
ananyрекомендует
18.06.2015
Понравился карандашик Smile Цвет приятный и качество хорошее..
18.06.2015
Цвет Вам очень идет! Я бы такой карандашик купила)
Здорово, очень идет
18.06.2015
Приятно смотрится на губах)))
Спасибо Innocent