Среднее: 4.1 (всего голосов: 273)

Tiniangeee аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 14:01
Достоинства: абсолютно матовая, вкусный запах, доступная цена, стойкость, удобный аппликатор, яркая палитра оттенков
Недостатки: нет нюдовых оттенков, плохо стирается, сушит губы

Девочки это просто находка , для любительниц матовых помад. Белорусская косметика вышла на новый уровень. И я не могла промолчать и тоже выскажусь по поводу матовой жидкой помады Relouis True Matte Smile Палитра конечно не такая уж и большая , и нет нюдовых оттенков, но я себе подобрала 2 цвета по душе)

Это отличный вариант бюджетной матовой помады )

у меня тон 05 и 08 ) Конечно 05 слишком безумный и летний как по мне , а вот 08 более осенний и вечерний )

вот так на ручке выглядит
вот так на ручке выглядит
тон
тон
Очень удобный аппликатор .Что меня поразило это безумно приятный и сладкий запах , как конфеты ) Сама помада жидкая,засыхает на губках очень быстро в несколько секунд.По этому нужно научится наносить ее. Но это не составит большого труда.Еще одно достоинство и одновременно недостаток- то что очень стойкая , пигмент остается на губках очень длительное время.Ну тут и минус , что просто так не стереть, нужно постараться .И как все матовые помады сушит губки.

Через время вообще забываешь что ты с помадой совсем не чувствуется. Великолепные насыщенный оттенки , это моя любовь .

оттенок на моих губах 05
оттенок на моих губах 05

оттенок на моих губахт 08
оттенок на моих губахт 08

Хоть и есть недостатки но она мне очень нравится ))рекомендую <3 <3 <3

Tiniangeee рекомендует Жидкая губная помада Relouis / Релуи матовая True Matte Complimenti